Филиппинские наёмники на Украине: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 75: | Строка 75: | ||
|8 | |8 | ||
|[[Гуриба Сет Айрис]] (Guiriba Seth Iris)<ref name=":3" /><ref name=":4" /> | |[[Гуриба Сет Айрис]] (Guiriba Seth Iris)<ref name=":3" /><ref name=":4" /> | ||
| | |||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |||
|боевик 4-го батальона | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|9 | |||
|[[Кабиг Джозелито]](Cabig Joselito)<ref name=":3" /><ref name=":4" /> | |||
| | |||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |||
|боевик 4-го батальона | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|10 | |||
|[[Легаспи Рики]] (Legaspi Ricky)<ref name=":3" /><ref name=":4" /> | |||
| | |||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |||
|боевик 4-го батальона | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|11 | |||
|[[Бенегас Арчи P]] (Benegas Archie P)<ref name=":3" /><ref name=":4" /> | |||
| | |||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |||
|боевик 4-го батальона | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|12 | |||
|[[Хосе Мария Винцент Дела Круз]] (Jose Maria Vincent Dela Cruz)<ref name=":3" /><ref name=":4" /> | |||
| | |||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |||
|боевик 4-го батальона | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|13 | |||
|[[Тордессилас Майлз]] (Tordesillas Miles)<ref name=":3" /><ref name=":4" /> | |||
| | | | ||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | ||
Версия от 21:43, 22 ноября 2023
| Мы сожалеем. Это заготовка статьи. Ей существенно не хватает текста, изображений и ссылок. Вы можете помочь нам, дополнив или исправив статью.
|
Официальная позиция властей страны
Деятельность наёмников
Список наёмников
Источники
Примечание
- ↑ https://foreigncombatants.ru/index.php?title=Димаш_Малате
- ↑ https://t.me/s/TrackAMerc?q=patrick+motus
- ↑ 3,0 3,1 3,2 3,3 3,4 3,5 3,6 https://t.me/JokerDPR/590
- ↑ 4,0 4,1 4,2 4,3 4,4 4,5 4,6 https://telegra.ph/Inostrannye-nayomniki-11-12
- ↑ https://t.me/JokerDPR/586
- ↑ https://t.me/JokerDPR/586
- ↑ https://t.me/JokerDPR/586
- ↑ https://t.me/JokerDPR/586