Индийские наёмники на Украине: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 43: | Строка 43: | ||
|4 | |4 | ||
|[[Сой Ариан]] (Soi Aryan)<ref name=":3" /><ref name=":4" /> | |[[Сой Ариан]] (Soi Aryan)<ref name=":3" /><ref name=":4" /> | ||
| | |||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |||
|боевик 4-го батальона | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|5 | |||
|[[Мангте Элвин Ком]] (Mangte Alwin Kom)<ref name=":3" /><ref name=":4" /> | |||
| | |||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |||
|боевик 4-го батальона | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|6 | |||
|[[Таманг Дан Кумар]] (Tamang Dahn Kumar)<ref name=":3" /><ref name=":4" /> | |||
| | |||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |||
|боевик 4-го батальона | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|7 | |||
|[[Абдул Рахман Сухаиб]] (Abdul Rahman Suhaib)<ref name=":3" /><ref name=":4" /> | |||
| | |||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |||
|боевик 4-го батальона | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|8 | |||
|[[Эйякат Ниджиш]] (Eyyakat Nijeesh)<ref name=":3" /><ref name=":4" /> | |||
| | | | ||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | ||
Версия от 14:36, 20 ноября 2023
| Мы сожалеем. Это заготовка статьи. Ей существенно не хватает текста, изображений и ссылок. Вы можете помочь нам, дополнив или исправив статью.
|
Официальная позиция руководства страны
Участие в боевых действиях
Список наёмников
| № п/п | ФИО | Позывной | Подразделение | Должность | Звание | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Равичандран Сайникеш [1] | Грузинский национальный легион | ||||
| 2 | Сингх Сандип (Singh Sandeep)[2][3] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона | |||
| 3 | Девендра Тивари (Devendra Tiwari)[2][3] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона | |||
| 4 | Сой Ариан (Soi Aryan)[2][3] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона | |||
| 5 | Мангте Элвин Ком (Mangte Alwin Kom)[2][3] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона | |||
| 6 | Таманг Дан Кумар (Tamang Dahn Kumar)[2][3] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона | |||
| 7 | Абдул Рахман Сухаиб (Abdul Rahman Suhaib)[2][3] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона | |||
| 8 | Эйякат Ниджиш (Eyyakat Nijeesh)[2][3] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона |