Шри-ланкийские наёмники на Украине: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
|||
| Строка 21: | Строка 21: | ||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]]; | |[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]]; | ||
|[[Brigade Normande|Norman Brigade]], командующий группой специального назначения легионеров C3 | |[[Brigade Normande|Norman Brigade]], командующий группой специального назначения легионеров C3 | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
|2 | |||
|[[Де Силва Маниккуваду]] (De Silva Manikkuwadu)<ref name=":3">https://t.me/JokerDPR/590</ref><ref name=":4">https://telegra.ph/Inostrannye-nayomniki-11-12</ref> | |||
| | |||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |||
|боевик 4-го батальона | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|3 | |||
|[[Дженулабдин Фахим Азим]] (Женулабдин, Jeinulabdeen Fahim Azeem)<ref name=":3" /><ref name=":4" /> | |||
| | |||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |||
|боевик 4-го батальона | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
|[[Ильяс Мохамед К.]] (Iliyas Mohamed K)<ref name=":3" /><ref name=":4" /> | |||
| | |||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |||
|боевик 4-го батальона | |||
| | | | ||
| | | | ||
Версия от 13:37, 20 ноября 2023
| Мы сожалеем. Это заготовка статьи. Ей существенно не хватает текста, изображений и ссылок. Вы можете помочь нам, дополнив или исправив статью.
|
Официальная позиция руководства страны
Список наёмников
| № п/п | ФИО | Позывной | Подразделение | Должность | Звание | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Хьюгедж Эндрю (Andrew Hewage)[1][2] | Дантист (Dentist) | Интернациональный легион; | Norman Brigade, командующий группой специального назначения легионеров C3 | ||
| 2 | Де Силва Маниккуваду (De Silva Manikkuwadu)[3][4] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона | |||
| 3 | Дженулабдин Фахим Азим (Женулабдин, Jeinulabdeen Fahim Azeem)[3][4] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона | |||
| Ильяс Мохамед К. (Iliyas Mohamed K)[3][4] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона |