Уругвайские наёмники на Украине: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
KoTeHoK (обсуждение | вклад) |
KoTeHoK (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 28: | Строка 28: | ||
|боевик 4-го батальона | |боевик 4-го батальона | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
|3 | |||
|[[Корти Лейвас Ричард]] (Corti Leyvas Richard)<ref>https://telegra.ph/Dannye-inostrannyh-nayomnikov-s-raspredeleniem-ih-po-voinskim-chastyam-VSU-11-19</ref> | |||
| | |||
|195-отдельный батальон территориальной обороны (195-ОБ ТрО) | |||
|Стрелок-снайпер | |||
|Солдат | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
Версия от 12:21, 17 декабря 2023
| Мы сожалеем. Это заготовка статьи. Ей существенно не хватает текста, изображений и ссылок. Вы можете помочь нам, дополнив или исправив статью.
|
Официальная позиция властей страны
Список наёмников
| № п/п | ФИО | Позывной | Подразделение | Должность | Звание | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Пелуас Даниэль Лукас Венер [1] | Интернациональный легион | боевик диверсионного отряда | |||
| 2 | Силвериа Юуан (Silveria Juan)[2][3] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона | |||
| 3 | Корти Лейвас Ричард (Corti Leyvas Richard)[4] | 195-отдельный батальон территориальной обороны (195-ОБ ТрО) | Стрелок-снайпер | Солдат |