Костариканские наёмники на Украине: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
KoTeHoK (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
KoTeHoK (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 36: | Строка 36: | ||
|3 | |3 | ||
|[[Отаройа Баркеро Герардо]] (Otaroia Barquero Gerardo)<ref>https://t.me/JokerDPR/590</ref><ref>https://telegra.ph/Inostrannye-nayomniki-11-12</ref> | |[[Отаройа Баркеро Герардо]] (Otaroia Barquero Gerardo)<ref>https://t.me/JokerDPR/590</ref><ref>https://telegra.ph/Inostrannye-nayomniki-11-12</ref> | ||
| | |||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |||
|боевик 4-го батальона | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|4 | |||
|[[Балтодано Балтодано Фабиан]] (Baltodano Baltodano Fabian)<ref>https://t.me/JokerDPR/590</ref><ref>https://telegra.ph/Inostrannye-nayomniki-11-12</ref> | |||
| | | | ||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | ||
Версия от 12:17, 21 ноября 2023
| Мы сожалеем. Это заготовка статьи. Ей существенно не хватает текста, изображений и ссылок. Вы можете помочь нам, дополнив или исправив статью.
|
Официальная позиция властей страны
Деятельность наёмников
Список наёмников
| № п/п | ФИО | Позывной | Подразделение | Должность | Звание | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Рой Эдуардо Ройяс Эспиноза (Roy Eduardo Royas Espinosa)https://t.me/TrackAMerc/6366 | Интернациональный легион | убит | |||
| 2 | Кастро Рой(Castro Roy)[1][2] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона | |||
| 3 | Отаройа Баркеро Герардо (Otaroia Barquero Gerardo)[3][4] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона | |||
| 4 | Балтодано Балтодано Фабиан (Baltodano Baltodano Fabian)[5][6] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона |