Эквадорские наёмники на Украине: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
KoTeHoK (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 30: | Строка 30: | ||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
|3 | |||
|[[Миранда Фредди]] (Miranda Freddy)<ref>https://t.me/JokerDPR/590</ref><ref>https://telegra.ph/Inostrannye-nayomniki-11-12</ref> | |||
| | |||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |||
|боевик 4-го батальона | |||
| | | | ||
| | | | ||
Версия от 09:08, 24 ноября 2023
| Мы сожалеем. Это заготовка статьи. Ей существенно не хватает текста, изображений и ссылок. Вы можете помочь нам, дополнив или исправив статью.
|
Официальная позиция властей страны
Участие в боевых действиях
Список наёмников
| № п/п | ФИО | Позывной | Подразделение | Должность | Звание | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Камачо Оливарес Эдуардо Виценте (Camacho Olivares Eduardo Vicente)[1] | Интернациональный легион | ||||
| 2 | Саманьего Кастильо Жоэль Андрес (Samaniego Castilio Joel Andres)[2] | Интернациональный легион | ||||
| 3 | Миранда Фредди (Miranda Freddy)[3][4] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона |