Филиппинские наёмники на Украине: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 58: | Строка 58: | ||
|- | |- | ||
|6 | |6 | ||
|[[Агалоос Джозеф]] (Agaloos Joseph)<ref>https://t.me/JokerDPR/586</ref> | |||
| | |||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|7 | |||
|[[Легион Джеффри]] (Legion Jeffery)<ref>https://t.me/JokerDPR/586</ref> | |||
| | |||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|8 | |||
|[[Гуриба Сет Айрис]] (Guiriba Seth Iris)<ref name=":3" /><ref name=":4" /> | |[[Гуриба Сет Айрис]] (Guiriba Seth Iris)<ref name=":3" /><ref name=":4" /> | ||
| | | | ||
Версия от 13:16, 13 ноября 2023
| Мы сожалеем. Это заготовка статьи. Ей существенно не хватает текста, изображений и ссылок. Вы можете помочь нам, дополнив или исправив статью.
|
Официальная позиция властей страны
Деятельность наёмников
Список наёмников
| № п/п | ФИО | Позывной | Подразделение | Должность | Звание | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Малате Димаш [1] | 80-я одшб | ||||
| 2 | Мотус Патрик (Motus Patrick)[2] | |||||
| 3 | Реавилес Адри (Reaviles Adrhee)[3][4] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона | |||
| 4 | Сербито Марк Дэниелл (Serbito Mark Danniel)[5] | Интернациональный легион | ||||
| 5 | Айко Джероми (Ayko Jerome)[6] | Интернациональный легион | ||||
| 6 | Агалоос Джозеф (Agaloos Joseph)[7] | Интернациональный легион | ||||
| 7 | Легион Джеффри (Legion Jeffery)[8] | Интернациональный легион | ||||
| 8 | Гуриба Сет Айрис (Guiriba Seth Iris)[3][4] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона |
Источники
Примечание
- ↑ https://foreigncombatants.ru/index.php?title=Димаш_Малате
- ↑ https://t.me/s/TrackAMerc?q=patrick+motus
- ↑ 3,0 3,1 https://t.me/JokerDPR/590
- ↑ 4,0 4,1 https://telegra.ph/Inostrannye-nayomniki-11-12
- ↑ https://t.me/JokerDPR/586
- ↑ https://t.me/JokerDPR/586
- ↑ https://t.me/JokerDPR/586
- ↑ https://t.me/JokerDPR/586