Филиппинские наёмники на Украине: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
KoTeHoK (обсуждение | вклад) м (→Список наёмников: Добавил 2 филлипинского наемника) |
|||
| Строка 30: | Строка 30: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
|3 | |||
|[[Реавилес Адри]] (Reaviles Adrhee)<ref name=":3">https://t.me/JokerDPR/590</ref><ref name=":4">https://telegra.ph/Inostrannye-nayomniki-11-12</ref> | |||
| | |||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |||
|боевик 4-го батальона | |||
| | | | ||
| | | | ||
Версия от 18:00, 12 ноября 2023
| Мы сожалеем. Это заготовка статьи. Ей существенно не хватает текста, изображений и ссылок. Вы можете помочь нам, дополнив или исправив статью.
|
Официальная позиция властей страны
Деятельность наёмников
Список наёмников
| № п/п | ФИО | Позывной | Подразделение | Должность | Звание | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Малате Димаш [1] | 80-я одшб | ||||
| 2 | Мотус Патрик (Motus Patrick)[2] | |||||
| 3 | Реавилес Адри (Reaviles Adrhee)[3][4] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона |