Наёмники на Украине с неустановленной страной происхождения: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
|||
| Строка 63: | Строка 63: | ||
|- | |- | ||
|7 | |7 | ||
|Malone Michael | |[[Мэлоун Майкл]] (Malone Michael)<ref>https://volunteer.su/content/malone-michael</ref> | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 71: | Строка 71: | ||
|- | |- | ||
|8 | |8 | ||
|Scalita Tim | |[[Скалита Тим]] (Scalita Tim)<ref>https://volunteer.su/content/scalita-tim</ref> | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 79: | Строка 79: | ||
|- | |- | ||
|9 | |9 | ||
|Kuzman Argo | |[[Кузман Арго]] (Kuzman Argo)<ref>https://volunteer.su/content/kuzman-argo</ref> | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 87: | Строка 87: | ||
|- | |- | ||
|10 | |10 | ||
|Castillo Randal | |[[Кастильо Рэндал]] (Castillo Randal)<ref>https://volunteer.su/content/castillo-randal</ref> (возможно из США) | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 95: | Строка 95: | ||
|- | |- | ||
|11 | |11 | ||
|Clayton Hightower | |[[Клейтон Хайтауэр]] (Clayton Hightower, Short-tower)<ref>https://volunteer.su/content/clayton-hightower</ref> | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 103: | Строка 103: | ||
|- | |- | ||
|12 | |12 | ||
|Alves Eduardo | |[[Алвес Эдуардо]] (Alves Eduardo)<ref>https://volunteer.su/content/alves-eduardo</ref> | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 111: | Строка 111: | ||
|- | |- | ||
|13 | |13 | ||
|Lobillo Antonio Manuel Gutierrez | |[[Лобилло Антонио Мануэль Гутьеррес]] (Lobillo Antonio Manuel Gutierrez)<ref>https://volunteer.su/content/lobillo-antonio-manuel-gutierrez</ref> | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 119: | Строка 119: | ||
|- | |- | ||
|14 | |14 | ||
|Parada Heiner | |[[Парада Хайнер]] (Parada Heiner)<ref>https://volunteer.su/content/parada-heiner</ref> | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 127: | Строка 127: | ||
|- | |- | ||
|15 | |15 | ||
|Gatley Jordan | |[[Гэтли Джордан]] (Gatley Jordan) | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 135: | Строка 135: | ||
|- | |- | ||
|16 | |16 | ||
|Volz Jannik | |[[Волц Янник]] (Volz Jannik)<ref>https://volunteer.su/content/volz-jannik</ref> | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 143: | Строка 143: | ||
|- | |- | ||
|17 | |17 | ||
|Sutherland Samuel | |[[Сазерленд Сэмюэл]] (Sutherland Samuel)<ref>https://volunteer.su/content/sutherland-samuel</ref> | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|18 | |||
|[[Гапоник Арсений]] (ГАПОНІК Арсеній)<ref>https://www.president.gov.ua/documents/5982023-48245</ref> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|солдат | |||
|убит | |||
|- | |||
|19 | |||
|[[Вильхельмсен Аксель]] (Axel Vilhelmsen) | |||
| | |||
|[[Mozart Group|ЧВК "Моцарт"]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
Версия от 15:19, 30 октября 2023
| Мы сожалеем. Это заготовка статьи. Ей существенно не хватает текста, изображений и ссылок. Вы можете помочь нам, дополнив или исправив статью.
|
По информации Telegram-канала "Джокер ДНР"[1], в январе 2023 года на территорию Украины несколькими рейсами прибыло несколько десятков иностранных наёмников, в их составе несколько человек, принадлежность к странам которых не известна.
Список наёмников
| № п/п | ФИО | Позывной | Подразделение | Должность | Звание | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Горовецкий Александр | |||||
| 2 | Думлер Константин | |||||
| 3 | Плюшев Алексей | |||||
| 4 | Пономарёв Владислав | |||||
| 5 | Федотов Игорь | |||||
| 6 | Хоменко Алексей | |||||
| 7 | Мэлоун Майкл (Malone Michael)[2] | |||||
| 8 | Скалита Тим (Scalita Tim)[3] | |||||
| 9 | Кузман Арго (Kuzman Argo)[4] | |||||
| 10 | Кастильо Рэндал (Castillo Randal)[5] (возможно из США) | скорее всего умер не на Украине | ||||
| 11 | Клейтон Хайтауэр (Clayton Hightower, Short-tower)[6] | убит | ||||
| 12 | Алвес Эдуардо (Alves Eduardo)[7] | |||||
| 13 | Лобилло Антонио Мануэль Гутьеррес (Lobillo Antonio Manuel Gutierrez)[8] | |||||
| 14 | Парада Хайнер (Parada Heiner)[9] | |||||
| 15 | Гэтли Джордан (Gatley Jordan) | |||||
| 16 | Волц Янник (Volz Jannik)[10] | |||||
| 17 | Сазерленд Сэмюэл (Sutherland Samuel)[11] | |||||
| 18 | Гапоник Арсений (ГАПОНІК Арсеній)[12] | солдат | убит | |||
| 19 | Вильхельмсен Аксель (Axel Vilhelmsen) | ЧВК "Моцарт" |
Источники
Примечание
- ↑ https://t.me/JokerDPR/334
- ↑ https://volunteer.su/content/malone-michael
- ↑ https://volunteer.su/content/scalita-tim
- ↑ https://volunteer.su/content/kuzman-argo
- ↑ https://volunteer.su/content/castillo-randal
- ↑ https://volunteer.su/content/clayton-hightower
- ↑ https://volunteer.su/content/alves-eduardo
- ↑ https://volunteer.su/content/lobillo-antonio-manuel-gutierrez
- ↑ https://volunteer.su/content/parada-heiner
- ↑ https://volunteer.su/content/volz-jannik
- ↑ https://volunteer.su/content/sutherland-samuel
- ↑ https://www.president.gov.ua/documents/5982023-48245