Мексиканские наёмники на Украине: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 20: | Строка 20: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|2 | |||
|[[Бетансос Анхель Хильберто]] (Angel Gilberto Betanzos) <ref>https://t.me/TrackAMerc/1168</ref> | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
Версия от 12:22, 2 июня 2023
| Мы сожалеем. Это заготовка статьи. Ей существенно не хватает текста, изображений и ссылок. Вы можете помочь нам, дополнив или исправив статью.
|
Официальная позиция властей страны
Деятельность наёмников
Список наёмников
| № п/п | ФИО | Позывной | Подразделение | Должность | Звание | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Мехиа Дэнни (Danny Mejia) [1] | |||||
| 2 | Бетансос Анхель Хильберто (Angel Gilberto Betanzos) [2] | Батальон "Карпатская сечь" |