Чилийские наёмники на Украине: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
KoTeHoK (обсуждение | вклад) м (→Список наёмников: Добавил 4 чилийского наемника) |
||
| Строка 37: | Строка 37: | ||
|[[Правый сектор]] | |[[Правый сектор]] | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
|4 | |||
|[[Гомес Мауро Огальде]] | |||
| | |||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |||
|боевик латиноамериканского подразделению | |||
| | | | ||
| | | | ||
Версия от 14:43, 13 октября 2023
| Мы сожалеем. Это заготовка статьи. Ей существенно не хватает текста, изображений и ссылок. Вы можете помочь нам, дополнив или исправив статью.
|
Официальная позиция властей страны
Деятельность наёмников
Список наёмников
| № п/п | ФИО | Позывной | Подразделение | Должность | Звание | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Монсальве Максимилиано (Gustavo Maximiliano Monsalve Villalobos) [1] | Грузинский национальный легион | ||||
| 2 | Торрес Луис Лагос (Luis Lagos Torres) [2] | |||||
| 3 | Матиас Брайан (Bryan Matias) [3][4] | Правый сектор | ||||
| 4 | Гомес Мауро Огальде | Интернациональный легион | боевик латиноамериканского подразделению |