Аргентинские наёмники на Украине: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
|||
| Строка 35: | Строка 35: | ||
|[[Кузьмин Тарас]] <ref>https://t.me/TrackAMerc/1156</ref> | |[[Кузьмин Тарас]] <ref>https://t.me/TrackAMerc/1156</ref> | ||
|"Арго" | |"Арго" | ||
|Карпатская | |[[Батальон "Карпатская сечь"]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 52: | Строка 52: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|6 | |||
|[[Кузьмин Назар]] <ref>https://t.me/TrackAMerc/1202</ref> | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
Версия от 12:10, 2 июня 2023
| Мы сожалеем. Это заготовка статьи. Ей существенно не хватает текста, изображений и ссылок. Вы можете помочь нам, дополнив или исправив статью.
|
Официальная позиция руководства страны
Список наёмников
| № п/п | ФИО | Позывной | Подразделение | Должность | Звание | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Андрес Иван[1] | |||||
| 2 | Кочи Игнасио Лазаро[2] | |||||
| 3 | Кузьмин Тарас [3] | "Арго" | Батальон "Карпатская сечь" | убит | ||
| 4 | Ариас Алегандро Оскар (Arias Alegandro Oscar) [4] | Интернациональный легион | ||||
| 5 | Вильте Эммануэль (Emmanuel Vilte)[5][6][7] | |||||
| 6 | Кузьмин Назар [8] | Батальон "Карпатская сечь" |
Источники
- https://lostarmour.info/mercenaries
- https://foreigncombatants.ru/index.php?title=Категория:Аргентина
- https://t.me/rybar/31883
Примечание
- ↑ https://foreigncombatants.ru/index.php?title=%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD_%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D1%81
- ↑ https://foreigncombatants.ru/index.php?title=%D0%98%D0%B3%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BE_%D0%9B%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%BE_%D0%9A%D0%BE%D1%87%D0%B8
- ↑ https://t.me/TrackAMerc/1156
- ↑ https://t.me/rybar/31883
- ↑ https://t.me/TrackAMerc/1776
- ↑ https://www.facebook.com/emmanuel.vilte.7
- ↑ https://instagram.com/vilteemma?igshid=YmMyMTA2M2Y=
- ↑ https://t.me/TrackAMerc/1202