Японские наёмники на Украине: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
|||
| Строка 48: | Строка 48: | ||
| | | | ||
|убит | |убит | ||
|- | |||
|5 | |||
|[[Такэда Рэн]] (武田蓮) <ref>https://foreigncombatants.ru/index.php?title=Рэн_Такэда</ref> | |||
| | |||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |||
|взвод «Браво3» I батальона «Волкодав» | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
Версия от 16:06, 18 мая 2023
| Мы сожалеем. Это заготовка статьи. Ей существенно не хватает текста, изображений и ссылок. Вы можете помочь нам, дополнив или исправив статью.
|
Официальная позиция властей страны
Деятельность наёмников
Список наёмников
| № п/п | ФИО | Позывной | Подразделение | Должность | Звание | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Кавасаки Акира (Дайки (Хироки) Ямада, 川崎 明) [1] | "Япошка" | Интернациональный легион | |||
| 2 | Танака Косуке Цунеока [2] | "Шамиль" | Батальон имени Джохара Дудаева | командир взвода | ||
| 3 | Хару (Haru) [3] | 1-я специальная отдельная бригада ВСУ; Грузинский национальный легион | снайпер | |||
| 4 | Добуре [4] | Батальон "Карпатская сечь" | убит | |||
| 5 | Такэда Рэн (武田蓮) [5] | Интернациональный легион | взвод «Браво3» I батальона «Волкодав» |