Греческие наёмники на Украине: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
|||
| Строка 21: | Строка 21: | ||
| | | | ||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|2 | |||
|[[Воробкало Андрей]] <ref>https://nv.ua/ukraine/events/v-bahmute-pogib-andrey-vorobkalo-caplienko-rasskazal-o-zashchitnike-novosti-ukrainy-50316961.html</ref> | |||
|"Грек" | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
Версия от 19:29, 9 мая 2023
| Мы сожалеем. Это заготовка статьи. Ей существенно не хватает текста, изображений и ссылок. Вы можете помочь нам, дополнив или исправив статью.
|
Официальная позиция властей страны
Деятельность наёмников
Список наёмников
| № п/п | ФИО | Позывной | Подразделение | Должность | Звание | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Карацолис Константинос (Karatsolis Konstantinos) [1] | Интернациональный легион | ||||
| 2 | Воробкало Андрей [2] | "Грек" |