Колумбийские наёмники на Украине: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
|||
| Строка 34: | Строка 34: | ||
|- | |- | ||
|3 | |3 | ||
|[[Ромеро Вильфридо Карабалло]] <ref>https://t.me/TrackAMerc/4890</ref> | |[[Ромеро Вильфридо Карабалло]] <ref>https://t.me/TrackAMerc/4890</ref><ref>https://t.me/rybar/45767</ref> | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 42: | Строка 42: | ||
|- | |- | ||
|4 | |4 | ||
|[[Барриос Мануэль Ферли]] <ref>https://www.terra.com.co/mundo/2023/3/31/conoce-manuel-ferley-barrios-un-colombiano-mas-que-muere-en-la-guerra-de-ucrania-5605.html</ref> | |[[Барриос Мануэль Ферли]] <ref>https://www.terra.com.co/mundo/2023/3/31/conoce-manuel-ferley-barrios-un-colombiano-mas-que-muere-en-la-guerra-de-ucrania-5605.html</ref><ref>https://t.me/rybar/45350</ref> | ||
| | | | ||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | ||
| Строка 85: | Строка 85: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|10 | |||
|[[Эррера Алехандро]] <ref>https://t.me/rybar/45735</ref> | |||
| | |||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
Версия от 20:22, 11 мая 2023
| Мы сожалеем. Это заготовка статьи. Ей существенно не хватает текста, изображений и ссылок. Вы можете помочь нам, дополнив или исправив статью.
|
Официальная позиция руководства страны
Участие в боевых действиях
Список наёмников
| № п/п | ФИО | Позывной | Подразделение | Должность | Звание | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Баразета Хайме Муньос [1] | Интернациональный легион | убит | |||
| 2 | Камильо Маркес Рамос Кристиан [2] [3] | Карпатская сечь | убит | |||
| 3 | Ромеро Вильфридо Карабалло [4][5] | убит | ||||
| 4 | Барриос Мануэль Ферли [6][7] | Интернациональный легион | убит | |||
| 5 | Ортега Алексис [8] | Карпатская сечь | убит | |||
| 6 | Парада Эйнер [9] | Карпатская сечь | убит | |||
| 7 | Медина Олман [10] | Интернациональный легион | убит | |||
| 8 | Бхоркес Хорхе Леонардо [11] | Карпатская Сечь (49-й батальон) | убит | |||
| 9 | Риос Торрес Мартин Роналду (Rios Torres Martin Ronaldo) [12] | |||||
| 10 | Эррера Алехандро [13] | Интернациональный легион |
Источники
- https://foreigncombatants.ru/index.php?title=Категория:Колумбия
- https://lostarmour.info/mercenaries
- https://t.me/rybar/31883
Примечание
- ↑ https://foreigncombatants.ru/index.php?title=Хайме_Муньос_Баразета
- ↑ https://foreigncombatants.ru/index.php?title=Маркес_Рамос_Кристиан_Камильо
- ↑ https://www.facebook.com/karpatsich/posts/pfbid0PhBqBtkZegxK6oxwbXLjyzh3tvQxsrBHNosj2mhGKjwrf8pkLkgx16Lx8saZ7gQXl
- ↑ https://t.me/TrackAMerc/4890
- ↑ https://t.me/rybar/45767
- ↑ https://www.terra.com.co/mundo/2023/3/31/conoce-manuel-ferley-barrios-un-colombiano-mas-que-muere-en-la-guerra-de-ucrania-5605.html
- ↑ https://t.me/rybar/45350
- ↑ https://www.cancilleria.gov.co/newsroom/news/cancilleria-informa-colombianos-lamentablemente-fallecieron-ucrania
- ↑ https://t.me/TrackAMerc/3079
- ↑ https://t.me/TrackAMerc/2439
- ↑ https://tgstat.ru/en/channel/@thehandofthekremlin/62000
- ↑ https://t.me/rybar/31883
- ↑ https://t.me/rybar/45735