Бразильские наёмники на Украине: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 24: | Строка 24: | ||
|- | |- | ||
|2 | |2 | ||
|[[Бастос Бруну]] | |[[Бастос Бруну]] <ref name=":2">https://rg.ru/2022/04/03/naemniki-iz-latinskoj-ameriki-okazalis-na-ukraine-broshennymi-na-proizvol-sudby.html</ref> | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 225: | Строка 225: | ||
|27 | |27 | ||
|[[Гомеc Рибейро Максуэль]] (Gomes Ribeiro Maxuel) <ref name=":1" /> | |[[Гомеc Рибейро Максуэль]] (Gomes Ribeiro Maxuel) <ref name=":1" /> | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|28 | |||
|[[Де Оливейра Фабио Жуниор]] <ref name=":2" /> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|29 | |||
|[[Трейвизан Данилу]] <ref name=":2" /> | |||
| | | | ||
| | | | ||
Версия от 15:41, 7 мая 2023
| Мы сожалеем. Это заготовка статьи. Ей существенно не хватает текста, изображений и ссылок. Вы можете помочь нам, дополнив или исправив статью.
|
Официальная позиция руководства страны
Список наёмников
Источники
- https://foreigncombatants.ru/index.php?title=Категория:Бразилия
- https://lostarmour.info/mercenaries
- https://t.me/rybar/31883
Примечание
- ↑ 1,0 1,1 1,2 https://rg.ru/2022/04/03/naemniki-iz-latinskoj-ameriki-okazalis-na-ukraine-broshennymi-na-proizvol-sudby.html
- ↑ https://foreigncombatants.ru/index.php?title=%D0%94%D1%83%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%81_%D0%91%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE
- ↑ 3,0 3,1 3,2 https://rus.postimees.ee/7729458/skolko-vsego-inostrancev-uzhe-pogiblo-v-boyah-s-rossiyanami-v-ukraine
- ↑ https://focus.ua/uk/voennye-novosti/521367-v-harkove-iz-za-obstrela-pogibla-brazilskaya-aktrisa-i-model-talita-do-valle-foto
- ↑ https://www.mk.ru/photo/gallery/29337-566037.html
- ↑ https://www.facebook.com/sprutnewsua/posts/371775608391756
- ↑ 7,00 7,01 7,02 7,03 7,04 7,05 7,06 7,07 7,08 7,09 7,10 7,11 7,12 https://t.me/rybar/31883
- ↑ https://ok.ru/rtvi/topic/154063155570721
- ↑ https://www.terra.com.br/noticias/brasil/cacula-enfermeiro-e-obcecado-por-guerra-quem-e-o-brasileiro-desaparecido-que-lutava-na-ucrania,bdad3a105abc6b8b1bc72d4d988a20b26grks9du.html
- ↑ https://vesti.ua/strana/brazilskij-legioner-vyzval-na-poedinok-luchshego-putinskogo-soldata