Бразильские наёмники на Украине: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 34: | Строка 34: | ||
|[[Буриго Дуглас Родригес]]<ref>https://foreigncombatants.ru/index.php?title=%D0%94%D1%83%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%81_%D0%91%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE</ref><ref name=":0">https://rus.postimees.ee/7729458/skolko-vsego-inostrancev-uzhe-pogiblo-v-boyah-s-rossiyanami-v-ukraine</ref><ref>https://focus.ua/uk/voennye-novosti/521367-v-harkove-iz-za-obstrela-pogibla-brazilskaya-aktrisa-i-model-talita-do-valle-foto</ref> | |[[Буриго Дуглас Родригес]]<ref>https://foreigncombatants.ru/index.php?title=%D0%94%D1%83%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%81_%D0%91%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE</ref><ref name=":0">https://rus.postimees.ee/7729458/skolko-vsego-inostrancev-uzhe-pogiblo-v-boyah-s-rossiyanami-v-ukraine</ref><ref>https://focus.ua/uk/voennye-novosti/521367-v-harkove-iz-za-obstrela-pogibla-brazilskaya-aktrisa-i-model-talita-do-valle-foto</ref> | ||
| | | | ||
|Интернациональный | |[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 42: | Строка 42: | ||
|[[Фрейриа Талита Виейра до Вале]]<ref>https://www.mk.ru/photo/gallery/29337-566037.html</ref><ref name=":0" /><ref>https://www.facebook.com/sprutnewsua/posts/371775608391756</ref> | |[[Фрейриа Талита Виейра до Вале]]<ref>https://www.mk.ru/photo/gallery/29337-566037.html</ref><ref name=":0" /><ref>https://www.facebook.com/sprutnewsua/posts/371775608391756</ref> | ||
| | | | ||
|Интернациональный | |[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 130: | Строка 130: | ||
|[[Хак Андре]] Бахи Андре Луис Хак (Льюис Гак Бани Андре)<ref name=":0" /><ref>https://ok.ru/rtvi/topic/154063155570721</ref><ref>https://www.terra.com.br/noticias/brasil/cacula-enfermeiro-e-obcecado-por-guerra-quem-e-o-brasileiro-desaparecido-que-lutava-na-ucrania,bdad3a105abc6b8b1bc72d4d988a20b26grks9du.html</ref> | |[[Хак Андре]] Бахи Андре Луис Хак (Льюис Гак Бани Андре)<ref name=":0" /><ref>https://ok.ru/rtvi/topic/154063155570721</ref><ref>https://www.terra.com.br/noticias/brasil/cacula-enfermeiro-e-obcecado-por-guerra-quem-e-o-brasileiro-desaparecido-que-lutava-na-ucrania,bdad3a105abc6b8b1bc72d4d988a20b26grks9du.html</ref> | ||
| | | | ||
|Интернациональный | |[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 139: | Строка 139: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|17 | |||
|[[Панаво Макс]] <ref>https://vesti.ua/strana/brazilskij-legioner-vyzval-na-poedinok-luchshego-putinskogo-soldata</ref> | |||
| | |||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
Версия от 13:33, 28 апреля 2023
| Мы сожалеем. Это заготовка статьи. Ей существенно не хватает текста, изображений и ссылок. Вы можете помочь нам, дополнив или исправив статью.
|
Официальная позиция руководства страны
Список наёмников
| № п/п | ФИО | Позывной | Подразделение | Должность | Звание | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Аларкон Эмилио | |||||
| 2 | Бастос Бруну | |||||
| 3 | Буриго Дуглас Родригес[1][2][3] | Интернациональный легион | убит | |||
| 4 | Фрейриа Талита Виейра до Вале[4][2][5] | Интернациональный легион | убита | |||
| 5 | Гомес Дж. | |||||
| 6 | Кирваитис Андре | |||||
| 7 | Мелу Сержиу | |||||
| 8 | Нунес | |||||
| 9 | Диас Леандро Пинто | |||||
| 10 | Паулиньо Ландерсон | |||||
| 11 | Росси Тиагу | |||||
| 12 | Силва Алекс | |||||
| 13 | Силва Сандро | |||||
| 14 | Сильвестре Кристиан | |||||
| 15 | Хак Андре Бахи Андре Луис Хак (Льюис Гак Бани Андре)[2][6][7] | Интернациональный легион | убит | |||
| 16 | Ча Николас | |||||
| 17 | Панаво Макс [8] | Интернациональный легион |
Источники
Примечание
- ↑ https://foreigncombatants.ru/index.php?title=%D0%94%D1%83%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%81_%D0%91%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE
- ↑ 2,0 2,1 2,2 https://rus.postimees.ee/7729458/skolko-vsego-inostrancev-uzhe-pogiblo-v-boyah-s-rossiyanami-v-ukraine
- ↑ https://focus.ua/uk/voennye-novosti/521367-v-harkove-iz-za-obstrela-pogibla-brazilskaya-aktrisa-i-model-talita-do-valle-foto
- ↑ https://www.mk.ru/photo/gallery/29337-566037.html
- ↑ https://www.facebook.com/sprutnewsua/posts/371775608391756
- ↑ https://ok.ru/rtvi/topic/154063155570721
- ↑ https://www.terra.com.br/noticias/brasil/cacula-enfermeiro-e-obcecado-por-guerra-quem-e-o-brasileiro-desaparecido-que-lutava-na-ucrania,bdad3a105abc6b8b1bc72d4d988a20b26grks9du.html
- ↑ https://vesti.ua/strana/brazilskij-legioner-vyzval-na-poedinok-luchshego-putinskogo-soldata