Индийские наёмники на Украине: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 22: | Строка 22: | ||
|[[Грузинский национальный легион]] | |[[Грузинский национальный легион]] | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
|2 | |||
|[[Сингх Сандип]] (Singh Sandeep)<ref name=":3">https://t.me/JokerDPR/590</ref><ref name=":4">https://telegra.ph/Inostrannye-nayomniki-11-12</ref> | |||
| | |||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |||
|боевик 4-го батальона | |||
| | | | ||
| | | | ||
Версия от 13:37, 14 ноября 2023
| Мы сожалеем. Это заготовка статьи. Ей существенно не хватает текста, изображений и ссылок. Вы можете помочь нам, дополнив или исправив статью.
|
Официальная позиция руководства страны
Участие в боевых действиях
Список наёмников
| № п/п | ФИО | Позывной | Подразделение | Должность | Звание | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Равичандран Сайникеш [1] | Грузинский национальный легион | ||||
| 2 | Сингх Сандип (Singh Sandeep)[2][3] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона |