Бразильские наёмники на Украине: различия между версиями

Материал из Geochronic
Перейти к навигации Перейти к поиску
Строка 32: Строка 32:
|-
|-
|3
|3
|Буриго Дуглас Родригес<ref name=":0">https://rus.postimees.ee/7729458/skolko-vsego-inostrancev-uzhe-pogiblo-v-boyah-s-rossiyanami-v-ukraine</ref>
|Буриго Дуглас Родригес<ref>https://foreigncombatants.ru/index.php?title=%D0%94%D1%83%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%81_%D0%91%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE</ref><ref name=":0">https://rus.postimees.ee/7729458/skolko-vsego-inostrancev-uzhe-pogiblo-v-boyah-s-rossiyanami-v-ukraine</ref>
|
|
|
|Интернациональный Легион
|
|
|
|
Строка 40: Строка 40:
|-
|-
|4
|4
|Фрейриа Талита Виейра до Вале<ref name=":0" />
|Фрейриа Талита Виейра до Вале<ref>https://www.mk.ru/photo/gallery/29337-566037.html</ref><ref name=":0" />
|
|
|
|Интернациональный Легион
|
|
|
|
Строка 128: Строка 128:
|-
|-
|15
|15
|[[Хак Андре]]
|[[Хак Андре]] Бахи Андре Луис Хак (Льюис Гак Бани Андре)<ref>https://ok.ru/rtvi/topic/154063155570721</ref>
|
|
|
|
|Интернациональный Легион
|
|
|
|
|убит
|-
|-
|16
|16
Строка 142: Строка 142:
|
|
|
|
|-
|17
|Льюис Гак Бани Андре<ref name=":0" />
|
|
|
|
|убит
|}
|}


Строка 155: Строка 147:


# https://foreigncombatants.ru/index.php?title=Категория:Бразилия
# https://foreigncombatants.ru/index.php?title=Категория:Бразилия
# https://lostarmour.info/mercenaries


== Примечание ==
== Примечание ==

Версия от 20:07, 13 апреля 2023

Заготовка страницы.jpg Мы сожалеем. Это заготовка статьи. Ей существенно не хватает текста, изображений и ссылок.
Вы можете помочь нам, дополнив или исправив статью.


Официальная позиция руководства страны

Список наёмников

№ п/п ФИО Позывной Подразделение Должность Звание Статус
1 Аларкон Эмилио
2 Бастос Бруну
3 Буриго Дуглас Родригес[1][2] Интернациональный Легион убит
4 Фрейриа Талита Виейра до Вале[3][2] Интернациональный Легион убита
5 Гомес Дж.
6 Кирваитис Андре
7 Мелу Сержиу
8 Нунес
9 Диас Леандро Пинто
10 Паулиньо Ландерсон
11 Росси Тиагу
12 Силва Алекс
13 Силва Сандро
14 Сильвестре Кристиан
15 Хак Андре Бахи Андре Луис Хак (Льюис Гак Бани Андре)[4] Интернациональный Легион убит
16 Ча Николас

Источники

  1. https://foreigncombatants.ru/index.php?title=Категория:Бразилия
  2. https://lostarmour.info/mercenaries

Примечание