Немецкие наёмники на Украине: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
|||
| Строка 59: | Строка 59: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|6 | |||
|Бенджамин Клавис Берн<ref>https://rus.postimees.ee/7729458/skolko-vsego-inostrancev-uzhe-pogiblo-v-boyah-s-rossiyanami-v-ukraine</ref> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|убит | |||
|} | |} | ||
== Источники == | == Источники == | ||
Версия от 16:11, 12 апреля 2023
| Мы сожалеем. Это заготовка статьи. Ей существенно не хватает текста, изображений и ссылок. Вы можете помочь нам, дополнив или исправив статью.
|
Официальная позиция руководства страны
Список наёмников
По информации Telegram-канала "Джокер ДНР"[1], в январе 2023 года на территорию Украины несколькими рейсами прибыло несколько десятков иностранных наёмников, в их составе два гражданина Германии:
| № п/п | ФИО | Позывной | Подразделение | Должность | Звание | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Розензвейг Вон | |||||
| 2 | Крайвер Матиас | |||||
| 3 | Арцуев Аслан | |||||
| 4 | Клавис Бьорн | |||||
| 5 | Эмелинг Фабиан | |||||
| 6 | Бенджамин Клавис Берн[2] | убит |