Бразильские наёмники на Украине: различия между версиями

Материал из Geochronic
Перейти к навигации Перейти к поиску
Нет описания правки
Строка 32: Строка 32:
|-
|-
|3
|3
|Буриго Дуглас
|Буриго Дуглас Родригес<ref name=":0">https://rus.postimees.ee/7729458/skolko-vsego-inostrancev-uzhe-pogiblo-v-boyah-s-rossiyanami-v-ukraine</ref>
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|убит
|-
|-
|4
|4
|Валле Талита ду
|Фрейриа Талита Виейра до Вале<ref name=":0" />
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|убита
|-
|-
|5
|5
Строка 142: Строка 142:
|
|
|
|
|-
|17
|Льюис Гак Бани Андре<ref name=":0" />
|
|
|
|
|убит
|}
|}



Версия от 16:11, 12 апреля 2023

Заготовка страницы.jpg Мы сожалеем. Это заготовка статьи. Ей существенно не хватает текста, изображений и ссылок.
Вы можете помочь нам, дополнив или исправив статью.


Официальная позиция руководства страны

Список наёмников

№ п/п ФИО Позывной Подразделение Должность Звание Статус
1 Аларкон Эмилио
2 Бастос Бруну
3 Буриго Дуглас Родригес[1] убит
4 Фрейриа Талита Виейра до Вале[1] убита
5 Гомес Дж.
6 Кирваитис Андре
7 Мелу Сержиу
8 Нунес
9 Диас Леандро Пинто
10 Паулиньо Ландерсон
11 Росси Тиагу
12 Силва Алекс
13 Силва Сандро
14 Сильвестре Кристиан
15 Хак Андре
16 Ча Николас
17 Льюис Гак Бани Андре[1] убит

Источники

  1. https://foreigncombatants.ru/index.php?title=Категория:Бразилия

Примечание