Бразильские наёмники на Украине: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
|||
| Строка 32: | Строка 32: | ||
|- | |- | ||
|3 | |3 | ||
|Буриго Дуглас | |Буриго Дуглас Родригес<ref name=":0">https://rus.postimees.ee/7729458/skolko-vsego-inostrancev-uzhe-pogiblo-v-boyah-s-rossiyanami-v-ukraine</ref> | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|убит | |||
|- | |- | ||
|4 | |4 | ||
| | |Фрейриа Талита Виейра до Вале<ref name=":0" /> | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|убита | |||
|- | |- | ||
|5 | |5 | ||
| Строка 142: | Строка 142: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|17 | |||
|Льюис Гак Бани Андре<ref name=":0" /> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|убит | |||
|} | |} | ||
Версия от 16:11, 12 апреля 2023
| Мы сожалеем. Это заготовка статьи. Ей существенно не хватает текста, изображений и ссылок. Вы можете помочь нам, дополнив или исправив статью.
|
Официальная позиция руководства страны
Список наёмников
| № п/п | ФИО | Позывной | Подразделение | Должность | Звание | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Аларкон Эмилио | |||||
| 2 | Бастос Бруну | |||||
| 3 | Буриго Дуглас Родригес[1] | убит | ||||
| 4 | Фрейриа Талита Виейра до Вале[1] | убита | ||||
| 5 | Гомес Дж. | |||||
| 6 | Кирваитис Андре | |||||
| 7 | Мелу Сержиу | |||||
| 8 | Нунес | |||||
| 9 | Диас Леандро Пинто | |||||
| 10 | Паулиньо Ландерсон | |||||
| 11 | Росси Тиагу | |||||
| 12 | Силва Алекс | |||||
| 13 | Силва Сандро | |||||
| 14 | Сильвестре Кристиан | |||||
| 15 | Хак Андре | |||||
| 16 | Ча Николас | |||||
| 17 | Льюис Гак Бани Андре[1] | убит |