Колумбийские наёмники на Украине: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 2: | Строка 2: | ||
[[Категория:Колумбийские наёмники на Украине]] | [[Категория:Колумбийские наёмники на Украине]] | ||
{{Stub}} | {{Stub}} | ||
== Официальная позиция руководства страны == | |||
== Участие в боевых действиях == | |||
== Список наёмников == | |||
{| class="wikitable sortable" | |||
!№ п/п | |||
!ФИО | |||
!Позывной | |||
!Подразделение | |||
!Должность | |||
!Звание | |||
!Статус | |||
|- | |||
|1 | |||
|[[Баразета Хайме Муньос]] <ref>https://foreigncombatants.ru/index.php?title=Хайме_Муньос_Баразета</ref> | |||
| | |||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |||
| | |||
| | |||
|убит | |||
|- | |||
|2 | |||
|[[Камильо Маркес Рамос Кристиан]] <ref>https://foreigncombatants.ru/index.php?title=Маркес_Рамос_Кристиан_Камильо</ref> <ref>https://www.facebook.com/karpatsich/posts/pfbid0PhBqBtkZegxK6oxwbXLjyzh3tvQxsrBHNosj2mhGKjwrf8pkLkgx16Lx8saZ7gQXl</ref> | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|Карпатская сечь]] | |||
| | |||
| | |||
|убит | |||
|- | |||
|3 | |||
|[[Ромеро Вильфридо Карабалло]] <ref>https://t.me/TrackAMerc/4890</ref> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|убит | |||
|- | |||
|4 | |||
|[[Барриос Мануэль Ферли]] <ref>https://www.terra.com.co/mundo/2023/3/31/conoce-manuel-ferley-barrios-un-colombiano-mas-que-muere-en-la-guerra-de-ucrania-5605.html</ref> | |||
| | |||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |||
| | |||
| | |||
|убит | |||
|- | |||
|5 | |||
|[[Ортега Алексис]] <ref>https://www.cancilleria.gov.co/newsroom/news/cancilleria-informa-colombianos-lamentablemente-fallecieron-ucrania</ref> | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|Карпатская сечь]] | |||
| | |||
| | |||
|убит | |||
|- | |||
|6 | |||
|[[Парада Эйнер]] <ref>https://t.me/TrackAMerc/3079</ref> | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|Карпатская сечь]] | |||
| | |||
| | |||
|убит | |||
|- | |||
|7 | |||
|[[Медина Олман]] <ref>https://t.me/TrackAMerc/2439</ref> | |||
| | |||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |||
| | |||
| | |||
|убит | |||
|- | |||
|8 | |||
|[[Бхоркес Хорхе Леонардо]] <ref>https://tgstat.ru/en/channel/@thehandofthekremlin/62000</ref> | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|Карпатская Сечь]] (49-й батальон) | |||
| | |||
| | |||
|убит | |||
|} | |||
== Источники == | |||
# https://foreigncombatants.ru/index.php?title=Категория:Колумбия | |||
== Примечание == | |||
Версия от 18:04, 15 апреля 2023
| Мы сожалеем. Это заготовка статьи. Ей существенно не хватает текста, изображений и ссылок. Вы можете помочь нам, дополнив или исправив статью.
|
Официальная позиция руководства страны
Участие в боевых действиях
Список наёмников
| № п/п | ФИО | Позывной | Подразделение | Должность | Звание | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Баразета Хайме Муньос [1] | Интернациональный легион | убит | |||
| 2 | Камильо Маркес Рамос Кристиан [2] [3] | Карпатская сечь | убит | |||
| 3 | Ромеро Вильфридо Карабалло [4] | убит | ||||
| 4 | Барриос Мануэль Ферли [5] | Интернациональный легион | убит | |||
| 5 | Ортега Алексис [6] | Карпатская сечь | убит | |||
| 6 | Парада Эйнер [7] | Карпатская сечь | убит | |||
| 7 | Медина Олман [8] | Интернациональный легион | убит | |||
| 8 | Бхоркес Хорхе Леонардо [9] | Карпатская Сечь (49-й батальон) | убит |
Источники
Примечание
- ↑ https://foreigncombatants.ru/index.php?title=Хайме_Муньос_Баразета
- ↑ https://foreigncombatants.ru/index.php?title=Маркес_Рамос_Кристиан_Камильо
- ↑ https://www.facebook.com/karpatsich/posts/pfbid0PhBqBtkZegxK6oxwbXLjyzh3tvQxsrBHNosj2mhGKjwrf8pkLkgx16Lx8saZ7gQXl
- ↑ https://t.me/TrackAMerc/4890
- ↑ https://www.terra.com.co/mundo/2023/3/31/conoce-manuel-ferley-barrios-un-colombiano-mas-que-muere-en-la-guerra-de-ucrania-5605.html
- ↑ https://www.cancilleria.gov.co/newsroom/news/cancilleria-informa-colombianos-lamentablemente-fallecieron-ucrania
- ↑ https://t.me/TrackAMerc/3079
- ↑ https://t.me/TrackAMerc/2439
- ↑ https://tgstat.ru/en/channel/@thehandofthekremlin/62000