Бразильские наёмники на Украине: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 2: | Строка 2: | ||
[[Категория:Бразильские наёмники на Украине]] | [[Категория:Бразильские наёмники на Украине]] | ||
{{Stub}} | {{Stub}} | ||
== Официальная позиция руководства страны == | |||
== Список наёмников == | |||
{| class="wikitable sortable" | |||
!№ п/п | |||
!ФИО | |||
!Позывной | |||
!Подразделение | |||
!Должность | |||
!Звание | |||
!Статус | |||
|- | |||
|1 | |||
|Аларкон Эмилио | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|2 | |||
|Бастос Бруну | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|3 | |||
|Буриго Дуглас | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|4 | |||
|Валле Талита ду | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|5 | |||
|Гомес Дж. | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|6 | |||
|Кирваитис Андре | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|7 | |||
|Мелу Сержиу | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|8 | |||
|Нунес | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|9 | |||
|Диас Леандро Пинто | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|10 | |||
|Паулиньо Ландерсон | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|11 | |||
|[[Росси Тиагу]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|12 | |||
|Силва Алекс | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|13 | |||
|Силва Сандро | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|14 | |||
|Сильвестре Кристиан | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|15 | |||
|[[Хак Андре]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|16 | |||
|Ча Николас | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
== Источники == | |||
# https://foreigncombatants.ru/index.php?title=Категория:Бразилия | |||
== Примечание == | |||
Версия от 20:29, 11 апреля 2023
| Мы сожалеем. Это заготовка статьи. Ей существенно не хватает текста, изображений и ссылок. Вы можете помочь нам, дополнив или исправив статью.
|
Официальная позиция руководства страны
Список наёмников
| № п/п | ФИО | Позывной | Подразделение | Должность | Звание | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Аларкон Эмилио | |||||
| 2 | Бастос Бруну | |||||
| 3 | Буриго Дуглас | |||||
| 4 | Валле Талита ду | |||||
| 5 | Гомес Дж. | |||||
| 6 | Кирваитис Андре | |||||
| 7 | Мелу Сержиу | |||||
| 8 | Нунес | |||||
| 9 | Диас Леандро Пинто | |||||
| 10 | Паулиньо Ландерсон | |||||
| 11 | Росси Тиагу | |||||
| 12 | Силва Алекс | |||||
| 13 | Силва Сандро | |||||
| 14 | Сильвестре Кристиан | |||||
| 15 | Хак Андре | |||||
| 16 | Ча Николас |