Бои за село Макеевка (Наёмники): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
KoTeHoK (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
KoTeHoK (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 50: | Строка 50: | ||
|Ранение (Взрывное осколочное ранение левого плеча, ягодицы, и левого бедра. В дальнейшем был направлен в город Красный Лиман) | |Ранение (Взрывное осколочное ранение левого плеча, ягодицы, и левого бедра. В дальнейшем был направлен в город Красный Лиман) | ||
|20 октября 2023 года | |20 октября 2023 года | ||
|Неизвестно | |Неизвестно | ||
|- | |||
|6 | |||
|[[Буйтраго Ангарита Эскель]] (Buitrago Angarita Esquel) | |||
| | |||
|Стрелок | |||
|Ранение (Взрывное осколочное ранение правого плеча. В дальнейшем был направлен в город Красный Лиман) | |||
|20 октября 2023 года | |||
|Неизвестно | |||
|- | |||
|7 | |||
|[[Куартас Кортес Хорхе Андрес]] (Cuartas Cortes Jorge Andres) | |||
| | |||
|Гранатомётчик | |||
|Ранение (Взрывное осколочное ранение правой ягодицы. В дальнейшем был направлен в город Красный Лиман) | |||
|21 октября 2023 года | |||
|Неизвестно | |||
|- | |||
|8 | |||
|[[Кордова Мендиета Браян Пабло]] (Cordova Mendieta Bryan Pablo) | |||
| | |||
|Радиотелефонист | |||
|Ранение (Взрывное осколочное ранение левого бедра и правой ягодицы. В дальнейшем был направлен в город Красный Лиман) | |||
|21 октября 2023 года | |||
|Перу | |||
|- | |||
|9 | |||
|[[Эспиноса Лопес Вильям Альберто]] (Espinosa Lopez William Alberto) | |||
| | |||
|Стрелок | |||
|Ранение (Взрывное осколочное ранение шеи слева и нижней трети правого бедра. В дальнейшем был направлен в город Красный Лиман) | |||
|21 октября 2023 года | |||
|Неизвестно | |||
|- | |||
|10 | |||
|[[Ортис Согамосо Дидье Ферни]] (Ortiz Sogamoso Didier Fernando) | |||
| | |||
|Стрелок | |||
|Ранение (Взрывное осколочное ранение правого плеча и правого бедра. В дальнейшем был направлен в город Красный Лиман) | |||
|21 октября 2023 года | |||
|Неизвестно | |||
|} | |} | ||
Версия от 05:44, 24 августа 2024
Эта статья посвящена наёмникам из батальона «Карпатская Сечь», которые участвовали в боевых действиях в районе поселка Терны. Мы хотим рассказать кто участвовал в боевых действиях в р-не населенного пункта Терны и помочь в расследовании преступлений, которые могли быть, совершенны в данном населенном пункте наёмниками неонацистского режима Украины.
В этой статье представлен список наёмников, которых упоминают в файлах, полученных хакером «ДжокерДНР». Список упорядочен по датам ликвидации и ранений наёмников из батальона «Карпатская Сечь». Мы будем добавлять в него новых наёмников, если станет известно об их пребывании в этом населённом пункте.
| № п/п | ФИО | Позывной | Должность | Статус и причина ранения | Дата ранения или ликвидации в населенном пункте | Страна |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Эспино Рамирез Жан Кристофер | Наводчик | Ликвидирован (Получил ранения не совместимые с жизнью от множественных взрывных проникающих осколков) | 18 октября 2023 года | Перу | |
| 2 | Карвахал Чаварро Карлос Маурицио (Carvajal Chavarro Carlos Maurizio) | Радиотелефонист | Ранение (Взрывное осколочное ранение. В дальнейшем был направлен в город Красный Лиман) | 19 октября 2023 года | Колумбия | |
| 3 | Камес Родригес Хуан Камило (Cames Rodriguez Juan Camilo) | Пулемётчик | Ранение (Взрывное осколочное ранение правой голени и носа. В дальнейшем был направлен в город Красный Лиман) | 19 октября 2023 года | Колумбия | |
| 4 | Лосада Чаварро Хосе Игнасио (Losada Chavarro Jose Ignacio) | Пулемётчик | Ранение (Взрывное комбинированное ранение левой паховой области. Проникающее ранение в брюшную полость, перитонит, забрюшинная гематома. В дальнейшем был направлен в город Красный Лиман) | 19 октября 2023 года | Колумбия | |
| 5 | Каллехас Кеспедес Вилсон Фернандо (Callejas Céspedes Wilson Fernando) | Стрелок | Ранение (Взрывное осколочное ранение левого плеча, ягодицы, и левого бедра. В дальнейшем был направлен в город Красный Лиман) | 20 октября 2023 года | Неизвестно | |
| 6 | Буйтраго Ангарита Эскель (Buitrago Angarita Esquel) | Стрелок | Ранение (Взрывное осколочное ранение правого плеча. В дальнейшем был направлен в город Красный Лиман) | 20 октября 2023 года | Неизвестно | |
| 7 | Куартас Кортес Хорхе Андрес (Cuartas Cortes Jorge Andres) | Гранатомётчик | Ранение (Взрывное осколочное ранение правой ягодицы. В дальнейшем был направлен в город Красный Лиман) | 21 октября 2023 года | Неизвестно | |
| 8 | Кордова Мендиета Браян Пабло (Cordova Mendieta Bryan Pablo) | Радиотелефонист | Ранение (Взрывное осколочное ранение левого бедра и правой ягодицы. В дальнейшем был направлен в город Красный Лиман) | 21 октября 2023 года | Перу | |
| 9 | Эспиноса Лопес Вильям Альберто (Espinosa Lopez William Alberto) | Стрелок | Ранение (Взрывное осколочное ранение шеи слева и нижней трети правого бедра. В дальнейшем был направлен в город Красный Лиман) | 21 октября 2023 года | Неизвестно | |
| 10 | Ортис Согамосо Дидье Ферни (Ortiz Sogamoso Didier Fernando) | Стрелок | Ранение (Взрывное осколочное ранение правого плеча и правого бедра. В дальнейшем был направлен в город Красный Лиман) | 21 октября 2023 года | Неизвестно |