Бои за село Макеевка (Наёмники): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
KoTeHoK (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
KoTeHoK (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 24: | Строка 24: | ||
| | | | ||
|Радиотелефонист | |Радиотелефонист | ||
|Ранение ( | |Ранение (Взрывное осколочное ранение. В дальнейшем был направлен в город Красный Лиман) | ||
|19 октября 2023 года | |19 октября 2023 года | ||
|Колумбия | |Колумбия | ||
|- | |||
|3 | |||
|[[Камес Родригес Хуан Камило]] (Cames Rodriguez Juan Camilo) | |||
| | |||
|Пулемётчик | |||
|Ранение (Взрывное осколочное ранение правой голени и носа. В дальнейшем был направлен в город Красный Лиман) | |||
|19 октября 2023 года | |||
|Колумбия | |||
|- | |||
|4 | |||
|[[Лосада Чаварро Хосе Игнасио]] (Losada Chavarro Jose Ignacio) | |||
| | |||
|Пулемётчик | |||
|Ранение (Взрывное комбинированное ранение левой паховой области. Проникающее ранение в брюшную полость, перитонит, забрюшинная гематома. В дальнейшем был направлен в город Красный Лиман) | |||
|19 октября 2023 года | |||
|Колумбия | |||
|- | |||
|5 | |||
|[[Каллехас Кеспедес Вилсон Фернандо]] (Callejas Céspedes Wilson Fernando) | |||
| | |||
|Стрелок | |||
|Ранение (Взрывное осколочное ранение левого плеча, ягодицы, и левого бедра. В дальнейшем был направлен в город Красный Лиман) | |||
|20 октября 2023 года | |||
|Неизвестно | |||
|} | |} | ||
Версия от 11:46, 23 августа 2024
Эта статья посвящена наёмникам из батальона «Карпатская Сечь», которые участвовали в боевых действиях в районе поселка Терны. Мы хотим рассказать кто участвовал в боевых действиях в р-не населенного пункта Терны и помочь в расследовании преступлений, которые могли быть, совершенны в данном населенном пункте наёмниками неонацистского режима Украины.
В этой статье представлен список наёмников, которых упоминают в файлах, полученных хакером «ДжокерДНР». Список упорядочен по датам ликвидации и ранений наёмников из батальона «Карпатская Сечь». Мы будем добавлять в него новых наёмников, если станет известно об их пребывании в этом населённом пункте.
| № п/п | ФИО | Позывной | Должность | Статус и причина ранения | Дата ранения или ликвидации в населенном пункте | Страна |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Эспино Рамирез Жан Кристофер | Наводчик | Ликвидирован (Получил ранения не совместимые с жизнью от множественных взрывных проникающих осколков) | 18 октября 2023 года | Перу | |
| 2 | Карвахал Чаварро Карлос Маурицио (Carvajal Chavarro Carlos Maurizio) | Радиотелефонист | Ранение (Взрывное осколочное ранение. В дальнейшем был направлен в город Красный Лиман) | 19 октября 2023 года | Колумбия | |
| 3 | Камес Родригес Хуан Камило (Cames Rodriguez Juan Camilo) | Пулемётчик | Ранение (Взрывное осколочное ранение правой голени и носа. В дальнейшем был направлен в город Красный Лиман) | 19 октября 2023 года | Колумбия | |
| 4 | Лосада Чаварро Хосе Игнасио (Losada Chavarro Jose Ignacio) | Пулемётчик | Ранение (Взрывное комбинированное ранение левой паховой области. Проникающее ранение в брюшную полость, перитонит, забрюшинная гематома. В дальнейшем был направлен в город Красный Лиман) | 19 октября 2023 года | Колумбия | |
| 5 | Каллехас Кеспедес Вилсон Фернандо (Callejas Céspedes Wilson Fernando) | Стрелок | Ранение (Взрывное осколочное ранение левого плеча, ягодицы, и левого бедра. В дальнейшем был направлен в город Красный Лиман) | 20 октября 2023 года | Неизвестно |