Бои за село Терны (Наёмники): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
KoTeHoK (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
KoTeHoK (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 292: | Строка 292: | ||
|- | |- | ||
|36 | |36 | ||
|[[Акоста Айола Хьюго Фернандо]] | |[[Акоста Айола Хьюго Фернандо]] (Acosta Ayola Hugo Fernando) | ||
| | | | ||
|Водитель | |Водитель | ||
| Строка 298: | Строка 298: | ||
|20 января 2023 года | |20 января 2023 года | ||
|Колумбия | |Колумбия | ||
|- | |||
|37 | |||
|[[Масиель Джонатан Альберто]] (Maciel Jonathan Alberto) | |||
| | |||
|Стрелок | |||
|Ранение (Взрывная травма. В дальнейшем был направлен 59-й военно-медицинский госпиталь к лечебно-сортировочной бригаде в городе Красный Лиман) | |||
|20 января 2023 года | |||
|Аргентина | |||
|- | |||
|38 | |||
|[[Монтеро Де Оливейра Игорь]] (Montero De Oliveira Igor) | |||
| | |||
|Стрелок | |||
|Ранение (Взрывное осколковое сквозное ранение правого ахиллова сухожилия. Обморожение пальцев обоих стоп. В дальнейшем был направлен 59-й военно-медицинский госпиталь к лечебно-сортировочной бригаде в городе Красный Лиман) | |||
|20 января 2023 года | |||
|Бразилия | |||
|- | |||
|39 | |||
|[[Рибейро Да Сильва Гильерме Хосе]] | |||
| | |||
|Стрелок | |||
|Ранение (Взрывная травма - закрытая травма грудной клетки. В дальнейшем был направлен 59-й военно-медицинский госпиталь к лечебно-сортировочной бригаде в городе Красный Лиман) | |||
|20 января 2023 года | |||
|Бразилия | |||
|} | |} | ||
Версия от 14:58, 11 августа 2024
Эта статья посвящена наёмникам из батальона «Карпатская Сечь», которые участвовали в боевых действиях в районе поселка Терны. Мы хотим рассказать кто участвовал в боевых действиях в р-не населенного пункта Терны и помочь в расследовании преступлений, которые могли быть, совершенны в данном населенном пункте наёмниками неонацистского режима Украины.
В этой статье представлен список наёмников, которых упоминают в файлах, полученных хакером «ДжокерДНР». Список упорядочен по датам ликвидации и ранений наёмников из батальона «Карпатская Сечь». Мы будем добавлять в него новых наёмников, если станет известно об их пребывании в этом населённом пункте.
| № п/п | ФИО | Позывной | Должность | Статус и причина ранения | Дата ранения или ликвидации в населенном пункте | Страна |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Вейд III Роберт А (Wade III Robert A) | Стрелок | Ранение (Взрывное-объемное ранение - левого голеностопного сустава. В дальнейшем был направлен в лечебно-сортировочную бригаду в городе Красный Лиман) | 29 октября 2022 года | Не известно | |
| 2 | Брее Лоран Тьерри (Bray Laurent Thierry) | Стрелок | Ранение (Взрывное-объемное ранение - левого глаза. В дальнейшем был направлен в лечебно-сортировочную бригаду в городе Красный Лиман) | 30 октября 2022 года | Не известно | |
| 3 | Хосе Гонсалес Мантилья Эстик (Jose Gonzalez Mantilla Estic) | Стрелок | Ранение (Взрывное-объемное ранение - левой стопы и вывих левого запястья. В дальнейшем был направлен в лечебно-сортировочную бригаду в городе Красный Лиман) | 1 ноября 2022 года | Испания | |
| 4 | Майкл Джоэл Пьерр (Michael Joel Pierre) | Стрелок | Ранение (Взрывная травма - левой надбровной дуги, левой щеки и закрытая черепно-мозговая травма. В дальнейшем был направлен в лечебно-сортировочную бригаду в городе Красный Лиман) | 3 ноября 2022 года | Не известно | |
| 5 | Бри Корут (Bree Cauret) | Стрелок | Ранение (Взрывная травма. В дальнейшем был направлен в лечебно-сортировочную бригаду в городе Красный Лиман) | 3 ноября 2022 года | Не известно | |
| 6 | Пабло Хавьер (Pablo Javier) | Командир отделения | Ранение (Взрывная травма. В дальнейшем был направлен в лечебно-сортировочную бригаду в городе Красный Лиман) | 3 ноября 2022 года | Не известно | |
| 7 | Шавес Натарио Хоау Дуиш (Chaves Natario Hoau Duish) | "Чавес Рико" | Стрелок | Ранение (Взрывная травма. В дальнейшем был направлен в лечебно-сортировочную бригаду в городе Красный Лиман) | 3 ноября 2022 года | Португалия |
| 8 | Кристиан Сильвестр Диаз (Christian Silvestr Diaz) | Старший стрелок | Ранение (Взрывная травма - перелом левой плечевой кисти и перелом боковой поверхности грудной клетки. В дальнейшем был направлен в лечебно-сортировочную бригаду в городе Красный Лиман) | 3 ноября 2022 года | Бразилия | |
| 9 | К'едаль Тревор Карл (K'edal Trevor Carl) | «Ninja» | Пулемётчик | Ликвидирован (Получил ранения не совместимые с жизнью от множественных взрывных проникающих осколков) | 4 ноября 2022 года | Австралия |
| 10 | Ценг Шенг-Гуанг Джонатан Ценг (Tseng Sheng-Guang Jonathan Tseng) | «Ценг» | Стрелок | Ликвидирован (Получил ранения не совместимые с жизнью от множественных взрывных проникающих осколков) | 4 ноября 2022 года | США |
| 11 | Хуам Пабло Ниртаго торе (Huam Pablo Nirtago Toré) | Стрелок | Ранение (Взрывная травма - закрытая травма грудной клетки слева. В дальнейшем был направлен в лечебно-сортировочную бригаду в городе Красный Лиман) | 4 ноября 2022 года | Не известно | |
| 12 | Эктор Перес Хурам (Ector Perez Hurav) | Стрелок | Ранение (Взрывная травма - закрытая травма грудной клетки справа. В дальнейшем был направлен в лечебно-сортировочную бригаду в городе Красный Лиман) | 4 ноября 2022 года | Не известно | |
| 13 | Марио Алондра Себри (Mario Аlondro Sebree) | Стрелок | Ранение (Взрывная травма. В дальнейшем был направлен в лечебно-сортировочную бригаду в городе Красный Лиман) | 4 ноября 2022 года | Не известно | |
| 14 | Кузьмин Тарас Леонидович | «Арго» | Командир отделения | Ликвидирован (Получил ранения не совместимые с жизнью от множественных взрывных проникающих осколков) | 4 ноября 2022 года | Аргентина |
| 15 | Молано Мехия Иисус Альфредо (Molano Mejia Jesus Alfredo) | Стрелок | Ранение (Взрывная травма - внутрикостный перелом средней трети правой плечевой кости. В дальнейшем был направлен в лечебно-сортировочную бригаду в городе Красный Лиман) | 5 ноября 2022 года | Не известно | |
| 16 | Бубуюк Ион (Bubuioc Ion) | Стрелок | Ранение (Взрывная травма - взрывное осколочное проникающее сегментарное слепое черепно-мозговое ранение с ходом раневого канала в теменной и височной долях. Многоуламковый перелом теменной кости слева. Ушиб головного мозга III с формированием в/м гематомы по ходу раневого канала. Взрывное осколочное проникающее слепое ранение грудной клетки справа с повреждением нижней доли правого легкого, наличие металлического инородного тела. Правосторонний большой гемопневмоторакс. Обширная скальпированная рана м / тканей боковой стенки грудной клетки справа. Перелом 4 ребра. В дальнейшем был направлен в лечебно-сортировочную бригаду в городе Красный Лиман) | 2 декабря 2022 года | Не известно | |
| 17 | Альфонсо До Кармо Макса Ланео (Alfonso Do Carmo Max Laneo) | Стрелок | Ранение (Закрытая черепо-мозговая травма и сотрясение головного мозга. Закрытое ранение грудной клетки. Перелом нижней челюсти и ранение кисти руки. В дальнейшем был направлен в лечебно-сортировочную бригаду в городе Красный Лиман) | 4 декабря 2022 года | Не известно | |
| 18 | Гомез Ензо Леонель (Gomez Enzo Leonel) | Стрелок | Ранение (Закрытая черепо-мозговая травма и сотрясение головного мозга. рвано-ушибные раны лобного участка, перелом лобной кисти справа, гемофтальм, параорбит, гематома справа. В дальнейшем был направлен в лечебно-сортировочную бригаду в городе Красный Лиман) | 4 декабря 2022 года | Не известно | |
| 19 | Паулиста Де Мораес Келвин (Paulista De Moraes Calvin) | Стрелок-парамедик | Ранение (Взрывная травма - Перелом костей носа. открытый обломовой перелом правого крыла носа. В дальнейшем был направлен в лечебно-сортировочную бригаду в городе Красный Лиман) | 29 декабря 2022 года | Бразилия | |
| 20 | Феррейра Белчиор Дейвиссон Джунио (Ferreira Belchior Deivisson Junio) | Стрелок | Ранен (Взрывная травма. В дальнейшем был направлен в лечебно-сортировочную бригаду в городе Красный Лиман) | 29 декабря 2022 года | Бразилия | |
| 21 | Миллер Дэвид Джозеф (Miller David Joseph) | Старший стрелок | Ранение (Взрывная травма - взрывное осколочное касательное ранение левой скуловой области. Открытое взрывное сплошное ранение на нижней трети правого бедра. Открытое ограниченная несущественное ранение на нижней трети левого бедра. Взрывное осколочное касательное ранение с массивным дефектом на средней трети левой голени. В дальнейшем был направлен в лечебно-сортировочную бригаду в городе Красный Лиман) | 29 декабря 2022 года | США | |
| 22 | Тилли Кpистофер Ли (Tilley Christopher Lee) | "Ringo Jax" | Стрелок-парамедик | Ранение (Взрывное осколочное ранение таза слева проникновение в брюшную полость слева и передней поверхности грудной клетки слева. Взрывное ранение на нижней трети правого бедра и костей запястья руки. Взрывное осколочное касательное ранение подбородка. В дальнейшем был направлен в лечебно-сортировочную бригаду в городе Красный Лиман) | 29 декабря 2022 года | США |
| 23 | Гусман Санчес Иван Рене (Guzman Sanchez Ivan Rene) | "Casper" | Стрелок | Ранение (Взрывная травма. В дальнейшем был направлен в лечебно-сортировочную бригаду в городе Красный Лиман) | 29 декабря 2022 года | Колумбия |
| 24 | Порада Павло (Porado Pavlo) | Парамедик-инструктор | Ранение (Взрывная травма. В дальнейшем был направлен в лечебно-сортировочную бригаду в городе Красный Лиман) | 30 декабря 2022 года | Не известно | |
| 25 | Сирул Сармит (siruls sarmīts) | Старший парамедик | Ранение (Взрывная травма. В дальнейшем был направлен в лечебно-сортировочную бригаду в городе Красный Лиман) | 30 декабря 2022 года | Латвия | |
| 26 | Да Сильва Мальта Тиаго (Da Silva Malta Thiago) | Стрелок | Ранение (Ушиб медиальной группы связок левого бедра и левого тазобедренного сустава. Нарушение функции ходьбы. Острый болевой синдром в паховой области. В дальнейшем был направлен 59-й военно-медицинский госпиталь к лечебно-сортировочной бригаде в городе Красный Лиман) | 6 января 2023 года | Бразилия | |
| 27 | Кинд Стефан (Kind Stephan) | Стрелок | Ранение (Закрытый перелом костей правой голени в области голеностопного сустава. В дальнейшем был направлен 59-й военно-медицинский госпиталь к лечебно-сортировочной бригаде в городе Красный Лиман) | 10 января 2023 года | Германия | |
| 28 | Леон Мендес Джон Фернандо (León Méndez Juan Fernando) | Наводчик | Ранение (Взрывная акустическая травма. В дальнейшем был направлен 59-й военно-медицинский госпиталь к лечебно-сортировочной бригаде в городе Красный Лиман) | 10 января 2023 года | Не известно | |
| 29 | Рибейро Сикейра Диаз Даниэль (Ribeiro Siqueira Díaz Daniel) | Пулемётчик | Ранение (Взрывная акустическая травма. В дальнейшем был направлен 59-й военно-медицинский госпиталь к лечебно-сортировочной бригаде в городе Красный Лиман) | 10 января 2023 года | Бразилия | |
| 30 | Целищак Амир | Пулемётчик | Ранение (Взрывная травма - Ушиб обоих коленных суставов. В дальнейшем был направлен 59-й военно-медицинский госпиталь к лечебно-сортировочной бригаде в городе Красный Лиман) | 10 января 2023 года | Неизвестно | |
| 31 | Альвес Фиделес Да Сильва (Alves Fidelis Da Silva) | Водитель | Ранение (Взрывная травма. В дальнейшем был направлен 59-й военно-медицинский госпиталь к лечебно-сортировочной бригаде в городе Красный Лиман) | 10 января 2023 года | Неизвестно | |
| 32 | Дос Сантос Донатос (Dos Santos Donatas) | Стрелок | Ранение (Взрывная травма. В дальнейшем был направлен 59-й военно-медицинский госпиталь к лечебно-сортировочной бригаде в городе Красный Лиман) | 14 января 2023 года | Неизвестно | |
| 33 | Эль-Гамаль Эдхем Мохамед (El-Gamal Edhem Mohamed) | Стрелок | Ранение (Взрывная травма. В дальнейшем был направлен 59-й военно-медицинский госпиталь к лечебно-сортировочной бригаде в городе Красный Лиман) | 18 января 2023 года | США | |
| 34 | Лопес Сантос Мурило (Lopez Santos Murillo) | "Sierra" | Пулемётчик | Ранение (Взрывная травма. В дальнейшем был направлен 59-й военно-медицинский госпиталь к лечебно-сортировочной бригаде в городе Красный Лиман) | 18 января 2023 года | Бразилия |
| 35 | Де Са Ангелим Гильмарио Вильмар (De Sa Angelim Hilmarío Vilmar) | Стрелок | Ранение (Взрывная травма - закрытая травма грудной клетки слева. В дальнейшем был направлен 59-й военно-медицинский госпиталь к лечебно-сортировочной бригаде в городе Красный Лиман) | 18 января 2023 года | Бразилия | |
| 36 | Акоста Айола Хьюго Фернандо (Acosta Ayola Hugo Fernando) | Водитель | Ранение (Взрывная травма. В дальнейшем был направлен 59-й военно-медицинский госпиталь к лечебно-сортировочной бригаде в городе Красный Лиман) | 20 января 2023 года | Колумбия | |
| 37 | Масиель Джонатан Альберто (Maciel Jonathan Alberto) | Стрелок | Ранение (Взрывная травма. В дальнейшем был направлен 59-й военно-медицинский госпиталь к лечебно-сортировочной бригаде в городе Красный Лиман) | 20 января 2023 года | Аргентина | |
| 38 | Монтеро Де Оливейра Игорь (Montero De Oliveira Igor) | Стрелок | Ранение (Взрывное осколковое сквозное ранение правого ахиллова сухожилия. Обморожение пальцев обоих стоп. В дальнейшем был направлен 59-й военно-медицинский госпиталь к лечебно-сортировочной бригаде в городе Красный Лиман) | 20 января 2023 года | Бразилия | |
| 39 | Рибейро Да Сильва Гильерме Хосе | Стрелок | Ранение (Взрывная травма - закрытая травма грудной клетки. В дальнейшем был направлен 59-й военно-медицинский госпиталь к лечебно-сортировочной бригаде в городе Красный Лиман) | 20 января 2023 года | Бразилия |