Бои за село Терны (Наёмники): различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
KoTeHoK (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
KoTeHoK (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 15: | Строка 15: | ||
| | | | ||
|Стрелок | |Стрелок | ||
|Ранен (Взрывное-объемное ранение левого голеностопного сустава. В дальнейшем был направлен в лечебно-сортировочную бригаду в городе Лиман) (Мина) | |Ранен (Взрывное-объемное ранение - левого голеностопного сустава. В дальнейшем был направлен в лечебно-сортировочную бригаду в городе Лиман) (Мина) | ||
|29 октября 2022 года | |29 октября 2022 года | ||
|Не известно | |Не известно | ||
| Строка 23: | Строка 23: | ||
| | | | ||
|Стрелок | |Стрелок | ||
|Ранен (Взрывное-объемное ранение левого глаза. В дальнейшем был направлен в лечебно-сортировочную бригаду в городе Лиман) (Мина) | |Ранен (Взрывное-объемное ранение - левого глаза. В дальнейшем был направлен в лечебно-сортировочную бригаду в городе Лиман) (Мина) | ||
|30 октября 2022 года | |30 октября 2022 года | ||
|Не известно | |Не известно | ||
| Строка 31: | Строка 31: | ||
| | | | ||
|Стрелок | |Стрелок | ||
|Ранен (Взрывное-объемное ранение левой стопы | |Ранен (Взрывное-объемное ранение - левой стопы и вывих левого запястья. В дальнейшем был направлен в лечебно-сортировочную бригаду в городе Лиман) (Мина) | ||
|1 ноября 2022 года | |1 ноября 2022 года | ||
|Испания | |Испания | ||
| Строка 39: | Строка 39: | ||
| | | | ||
|Стрелок | |Стрелок | ||
|Ранен ( | |Ранен (Взрывная акустическая травма - левой надбровной дуги, левой щеки и закрытая черепно-мозговая травма. В дальнейшем был направлен в лечебно-сортировочную бригаду в городе Лиман) | ||
|3 ноября 2022 года | |3 ноября 2022 года | ||
|Не известно | |Не известно | ||
| Строка 57: | Строка 57: | ||
|Ранен (Взрывная акустическая травма. В дальнейшем был направлен в лечебно-сортировочную бригаду в городе Лиман) | |Ранен (Взрывная акустическая травма. В дальнейшем был направлен в лечебно-сортировочную бригаду в городе Лиман) | ||
|3 ноября 2022 года | |3 ноября 2022 года | ||
|Не известно | |||
|- | |||
|7 | |||
|[[Шавес Натарио Хоау Дуиш]] (Chaves Natario Hoau Duish) | |||
|"Чавес Рико" | |||
|Стрелок | |||
|Ранен (Взрывная акустическая травма. В дальнейшем был направлен в лечебно-сортировочную бригаду в городе Лиман) | |||
|3 ноября 2022 года | |||
|Португалия | |||
|- | |||
|8 | |||
|[[Кристиан Сильвестр Диаз]] (Christian Silvestr Diaz) | |||
| | |||
|Старший стрелок | |||
|Ранен (Взрывная акустическая травма - перелом левой плечевой кисти и перелом боковой поверхности грудной клетки. В дальнейшем был направлен в лечебно-сортировочную бригаду в городе Лиман) | |||
|3 ноября 2022 года | |||
|Бразилия | |||
|- | |||
|9 | |||
|[[К'едаль Тревор Карл]] (K'edal Trevor Carl) | |||
|«Ninja» | |||
|Пулемётчик | |||
|Ликвидирован (Получил ранения не совместимые с жизнью от множественных взрывных проникающих осколков) | |||
|4 ноября 2022 года | |||
|Австралия | |||
|- | |||
|10 | |||
|[[Ценг Шенг-Гуанг Джонатан Ценг]] (Tseng Sheng-Guang Jonathan Tseng) | |||
|«Ценг» | |||
|Стрелок | |||
|Ликвидирован (Получил ранения не совместимые с жизнью от множественных взрывных проникающих осколков) | |||
|4 ноября 2022 года | |||
|США | |||
|- | |||
|11 | |||
|[[Хуам Пабло Ниртаго торе]] (Huam Pablo Nirtago Toré) | |||
| | |||
|Стрелок | |||
|Ранен (Взрывная акустическая травма - закрытая травма грудной клетки слева. В дальнейшем был направлен в лечебно-сортировочную бригаду в городе Лиман) | |||
|4 ноября 2022 года | |||
|Не известно | |Не известно | ||
|} | |} | ||
Версия от 09:14, 11 августа 2024
Эта статья посвящена наёмникам из батальона «Карпатская Сечь», которые участвовали в боевых действиях в районе поселка Терны. Мы хотим рассказать помочь в расследовании преступлений и разрушений, которые могли быть, совершенны в данном населенном пункте наёмниками неонацистского режима Украины.
В этой статье представлен список наёмников, которых упоминают в файлах, полученных хакером «ДжокерДНР». Список упорядочен по датам ликвидации и ранений наёмников из батальона «Карпатская Сечь». Мы будем добавлять в него новых наёмников, если станет известно об их пребывании в этом населённом пункте.
| № п/п | ФИО | Позывной | Должность | Статус и причина ранения | Дата ранения или ликвидации в населенном пункте | Страна |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Вейд III Роберт А (Wade III Robert A) | Стрелок | Ранен (Взрывное-объемное ранение - левого голеностопного сустава. В дальнейшем был направлен в лечебно-сортировочную бригаду в городе Лиман) (Мина) | 29 октября 2022 года | Не известно | |
| 2 | Брее Лоран Тьерри (Bray Laurent Thierry) | Стрелок | Ранен (Взрывное-объемное ранение - левого глаза. В дальнейшем был направлен в лечебно-сортировочную бригаду в городе Лиман) (Мина) | 30 октября 2022 года | Не известно | |
| 3 | Хосе Гонсалес Мантилья Эстик (Jose Gonzalez Mantilla Estic) | Стрелок | Ранен (Взрывное-объемное ранение - левой стопы и вывих левого запястья. В дальнейшем был направлен в лечебно-сортировочную бригаду в городе Лиман) (Мина) | 1 ноября 2022 года | Испания | |
| 4 | Майкл Джоэл Пьерр (Michael Joel Pierre) | Стрелок | Ранен (Взрывная акустическая травма - левой надбровной дуги, левой щеки и закрытая черепно-мозговая травма. В дальнейшем был направлен в лечебно-сортировочную бригаду в городе Лиман) | 3 ноября 2022 года | Не известно | |
| 5 | Бри Корут (Bree Cauret) | Стрелок | Ранен (Взрывная акустическая травма. В дальнейшем был направлен в лечебно-сортировочную бригаду в городе Лиман) | 3 ноября 2022 года | Не известно | |
| 6 | Пабло Хавьер (Pablo Javier) | Командир отделения | Ранен (Взрывная акустическая травма. В дальнейшем был направлен в лечебно-сортировочную бригаду в городе Лиман) | 3 ноября 2022 года | Не известно | |
| 7 | Шавес Натарио Хоау Дуиш (Chaves Natario Hoau Duish) | "Чавес Рико" | Стрелок | Ранен (Взрывная акустическая травма. В дальнейшем был направлен в лечебно-сортировочную бригаду в городе Лиман) | 3 ноября 2022 года | Португалия |
| 8 | Кристиан Сильвестр Диаз (Christian Silvestr Diaz) | Старший стрелок | Ранен (Взрывная акустическая травма - перелом левой плечевой кисти и перелом боковой поверхности грудной клетки. В дальнейшем был направлен в лечебно-сортировочную бригаду в городе Лиман) | 3 ноября 2022 года | Бразилия | |
| 9 | К'едаль Тревор Карл (K'edal Trevor Carl) | «Ninja» | Пулемётчик | Ликвидирован (Получил ранения не совместимые с жизнью от множественных взрывных проникающих осколков) | 4 ноября 2022 года | Австралия |
| 10 | Ценг Шенг-Гуанг Джонатан Ценг (Tseng Sheng-Guang Jonathan Tseng) | «Ценг» | Стрелок | Ликвидирован (Получил ранения не совместимые с жизнью от множественных взрывных проникающих осколков) | 4 ноября 2022 года | США |
| 11 | Хуам Пабло Ниртаго торе (Huam Pablo Nirtago Toré) | Стрелок | Ранен (Взрывная акустическая травма - закрытая травма грудной клетки слева. В дальнейшем был направлен в лечебно-сортировочную бригаду в городе Лиман) | 4 ноября 2022 года | Не известно |