Бои за село Терны (Наёмники): различия между версиями

Материал из Geochronic
Перейти к навигации Перейти к поиску
(Новая страница: «Эта статья посвящена наёмникам из '''батальона «Карпатская Сечь»''', которые участвовали в боевых действиях в поселке Терны. Мы хотим рассказать помочь в расследовании преступлений и разрушений, которые могли быть, совершен...»)
 
Нет описания правки
Строка 1: Строка 1:
Эта статья посвящена наёмникам из [[Батальон "Карпатская сечь"|'''батальона «Карпатская Сечь»''']], которые участвовали в боевых действиях в поселке Терны. Мы хотим рассказать помочь в расследовании преступлений и разрушений, которые могли быть, совершенны в данном населенном пункте наёмниками неонацистского режима Украины.
Эта статья посвящена наёмникам из [[Батальон "Карпатская сечь"|'''батальона «Карпатская Сечь»''']], которые участвовали в боевых действиях в районе поселка Терны. Мы хотим рассказать помочь в расследовании преступлений и разрушений, которые могли быть, совершенны в данном населенном пункте наёмниками неонацистского режима Украины.


В этой статье представлен список наёмников, которых упоминают в файлах, полученных хакером «ДжокерДНР». Список упорядочен по датам ликвидации и ранений наёмников из батальона «Карпатская Сечь». Мы будем добавлять в него новых наёмников, если станет известно об их пребывании в этом населённом пункте.
В этой статье представлен список наёмников, которых упоминают в файлах, полученных хакером «ДжокерДНР». Список упорядочен по датам ликвидации и ранений наёмников из батальона «Карпатская Сечь». Мы будем добавлять в него новых наёмников, если станет известно об их пребывании в этом населённом пункте.
Строка 7: Строка 7:
!Позывной
!Позывной
!Должность
!Должность
!Статус
!Статус и причина ранения
!Дата ранения или ликвидации в населенном пункте
!Дата ранения или ликвидации в населенном пункте
|-
|-
Строка 14: Строка 14:
|
|
|Стрелок
|Стрелок
|Ранен (Взрывное-объемное ранение левого голеностопного сустава) (Мина)
|Ранен (Взрывное-объемное ранение левого голеностопного сустава. В дальнейшем был направлен в лечебно-сортировочную бригаду в городе Лиман) (Мина)
|29 октября 2022 год
|29 октября 2022 год
|-
|2
|[[Брее Лоран Тьерри]] (Bray Laurent Thierry)
|
|Стрелок
|Ранен (Взрывное-объемное ранение левого глаза. В дальнейшем был направлен в лечебно-сортировочную бригаду в городе Лиман) (Мина)
|30 октября 2022 года
|-
|3
|[[Хосе Гонсалес Мантилья Эстик]] (Jose Gonzalez Mantilla Estic)
|
|
|Ранен (Взрывное-объемное ранение левой стопы. Вывих левого запястья. В дальнейшем был направлен в лечебно-сортировочную бригаду в городе Лиман) (Мина)
|}
|}

Версия от 06:08, 11 августа 2024

Эта статья посвящена наёмникам из батальона «Карпатская Сечь», которые участвовали в боевых действиях в районе поселка Терны. Мы хотим рассказать помочь в расследовании преступлений и разрушений, которые могли быть, совершенны в данном населенном пункте наёмниками неонацистского режима Украины.

В этой статье представлен список наёмников, которых упоминают в файлах, полученных хакером «ДжокерДНР». Список упорядочен по датам ликвидации и ранений наёмников из батальона «Карпатская Сечь». Мы будем добавлять в него новых наёмников, если станет известно об их пребывании в этом населённом пункте.

№ п/п ФИО Позывной Должность Статус и причина ранения Дата ранения или ликвидации в населенном пункте
1 Вейд III Роберт А (Wade III Robert A) Стрелок Ранен (Взрывное-объемное ранение левого голеностопного сустава. В дальнейшем был направлен в лечебно-сортировочную бригаду в городе Лиман) (Мина) 29 октября 2022 год
2 Брее Лоран Тьерри (Bray Laurent Thierry) Стрелок Ранен (Взрывное-объемное ранение левого глаза. В дальнейшем был направлен в лечебно-сортировочную бригаду в городе Лиман) (Мина) 30 октября 2022 года
3 Хосе Гонсалес Мантилья Эстик (Jose Gonzalez Mantilla Estic) Ранен (Взрывное-объемное ранение левой стопы. Вывих левого запястья. В дальнейшем был направлен в лечебно-сортировочную бригаду в городе Лиман) (Мина)