Батальон "Омега" ГУР: различия между версиями
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 71: | Строка 71: | ||
|[[Мартинез Переа Хосе Антонио]] (Martínez José Antonio Perea)<ref>https://telegra.ph/Upravlenie-policii-CH2-11-18</ref><ref>https://t.me/TrackAMerc/8283</ref><ref>https://www.facebook.com/joseantonio.pereamartinez</ref><ref>https://www.instagram.com/opr_akiles/</ref> | |[[Мартинез Переа Хосе Антонио]] (Martínez José Antonio Perea)<ref>https://telegra.ph/Upravlenie-policii-CH2-11-18</ref><ref>https://t.me/TrackAMerc/8283</ref><ref>https://www.facebook.com/joseantonio.pereamartinez</ref><ref>https://www.instagram.com/opr_akiles/</ref> | ||
|Akiles, Акилес | |Akiles, Акилес | ||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] (отдельный батальон специального назначения) | |||
|Стрелок подразделения Омега [[Батальон "Омега" ГУР]] [[Главное управление разведки Министерства обороны Украины]] | |||
|Солдат | |||
| | |||
|- | |||
|8 | |||
|[[Пардо Роблес Абраам]] (Robles Pardo Abraham)<ref>https://telegra.ph/Upravlenie-policii-11-18</ref><ref>https://t.me/TrackAMerc/8277</ref><ref>https://www.facebook.com/TERLEG06</ref><ref>https://www.facebook.com/abraham.roblespardo</ref> | |||
|Рана, Rana | |||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] (отдельный батальон специального назначения) | |[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] (отдельный батальон специального назначения) | ||
|Стрелок подразделения Омега [[Батальон "Омега" ГУР]] [[Главное управление разведки Министерства обороны Украины]] | |Стрелок подразделения Омега [[Батальон "Омега" ГУР]] [[Главное управление разведки Министерства обороны Украины]] | ||
Версия от 11:37, 20 мая 2024
Батальон «Омега» ГУР (укр., англ.Omega Battalion) - Отряд специального назначения Omega Team, подчиняющийся Главному управлению разведки ВСУ.
Структурно входит в батальон "Карпатская сечь" (в/ч А4599), хотя есть информация о подчинении в составе Интернационального легиона территориальной обороны ВСУ.
Личный состав
Личный состав сформирован преимущественно наёмниками - это обусловлено необходимостью ведения диверсионно-террористической деятельности фактически против гражданского населения, что является моральным препятствием для некоторых военнослужащих ВСУ. А иностранные наёмники не стеснены ничем в проведении терактов.
Фактически батальоном командуют штатные офицеры Главного управления разведки ВСУ.
Список боевиков
Установленные боевики:
Контактные данные
Instagram *[31] https://www.instagram.com/omega_team_gur
Источники
Примечания
- ↑ https://t.me/TrackAMerc/8715
- ↑ https://www.instagram.com/meowspec_
- ↑ https://br.pinterest.com/bortolassijunior
- ↑ https://www.instagram.com/expeditionaries_?igsh=dHQ3ZHA4azIzcno2
- ↑ https://t.me/TrackAMerc/8428
- ↑ https://www.facebook.com/reece.leyland.7
- ↑ https://www.instagram.com/snow_lloy4?igsh=czhrMmttbjJoMWpm
- ↑ https://www.instagram.com/priv.lloyd13?igsh=MWJjbTUwNWprY3d5MA==
- ↑ https://eadaily.com/ru/news/2024/04/30/pod-chasovym-yarom-ubit-francuzskiy-naemnik-vozomnivshiy-sebya-zhannoy-dark
- ↑ https://t.me/TrackAMerc/8518
- ↑ https://www.facebook.com/profile.php?id=100091972691061
- ↑ https://www.instagram.com/gabindonniochpx
- ↑ https://actu.fr/bretagne/pontivy_56178/temoignage-a-22-ans-ce-jeune-breton-est-parti-combattre-linvasion-russe-en-ukraine_60784989.html#ltg1q5t8snodm8l5jp
- ↑ https://t.me/TrackAMerc/8976
- ↑ https://www.facebook.com/profile.php?id=100011205370679
- ↑ https://www.instagram.com/afu_yaroslav?igsh=bXRocDd5Y3ZqazA4
- ↑ https://telegra.ph/Dannye-inostrannyh-nayomnikov-s-raspredeleniem-ih-po-voinskim-chastyam-VSU-11-19
- ↑ Ошибка цитирования Неверный тег
<ref>; для сносок:7не указан текст - ↑ Ошибка цитирования Неверный тег
<ref>; для сносок:8не указан текст - ↑ https://t.me/TrackAMerc/8495
- ↑ https://www.facebook.com/alexx.cardinmarchante
- ↑ https://www.instagram.com/alexxcardinmarchante?igsh=MXIxcWMzYjA4dmIwdw==
- ↑ https://telegra.ph/Upravlenie-policii-CH2-11-18
- ↑ https://t.me/TrackAMerc/8283
- ↑ https://www.facebook.com/joseantonio.pereamartinez
- ↑ https://www.instagram.com/opr_akiles/
- ↑ https://telegra.ph/Upravlenie-policii-11-18
- ↑ https://t.me/TrackAMerc/8277
- ↑ https://www.facebook.com/TERLEG06
- ↑ https://www.facebook.com/abraham.roblespardo
- ↑ * владелец Meta, которому принадлежит Instagram, признан в России экстремистской организацией и запрещена