Батальон "Омега" ГУР: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
|||
| Строка 58: | Строка 58: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|6 | |||
|[[Кардин Марчанте Алехандро]] (Кардін, Cardenal Marchante Alejandro, Alejandro Marchante Cardin)<ref>https://telegra.ph/Dannye-inostrannyh-nayomnikov-s-raspredeleniem-ih-po-voinskim-chastyam-VSU-11-19</ref><ref name=":7" /><ref name=":8" /><ref>https://t.me/TrackAMerc/8495</ref><ref>https://www.facebook.com/alexx.cardinmarchante</ref><ref>https://www.instagram.com/alexxcardinmarchante?igsh=MXIxcWMzYjA4dmIwdw==</ref> | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь" имени Олега Куцина]] | |||
|подразделение Омега [[Батальон "Омега" ГУР]] [[Главное управление разведки Министерства обороны Украины]], наводчик | |||
|Солдат | |||
|ранен | |||
|} | |} | ||
Версия от 12:37, 14 мая 2024
Батальон «Омега» ГУР (укр., англ.Omega Battalion) - Отряд специального назначения Omega Team, подчиняющийся Главному управлению разведки ВСУ.
Структурно входит в состав Интернационального легиона территориальной обороны ВСУ.
Личный состав
Личный состав сформирован преимущественно наёмниками.
Фактически батальоном командуют штатные офицеры Главного управления разведки ВСУ.
Установленные боевики:
Контактные данные
Instagram *[23] https://www.instagram.com/omega_team_gur
Источники
Примечания
- ↑ https://t.me/TrackAMerc/8715
- ↑ https://www.instagram.com/meowspec_
- ↑ https://br.pinterest.com/bortolassijunior
- ↑ https://www.instagram.com/expeditionaries_?igsh=dHQ3ZHA4azIzcno2
- ↑ https://t.me/TrackAMerc/8428
- ↑ https://www.facebook.com/reece.leyland.7
- ↑ https://www.instagram.com/snow_lloy4?igsh=czhrMmttbjJoMWpm
- ↑ https://www.instagram.com/priv.lloyd13?igsh=MWJjbTUwNWprY3d5MA==
- ↑ https://eadaily.com/ru/news/2024/04/30/pod-chasovym-yarom-ubit-francuzskiy-naemnik-vozomnivshiy-sebya-zhannoy-dark
- ↑ https://t.me/TrackAMerc/8518
- ↑ https://www.facebook.com/profile.php?id=100091972691061
- ↑ https://www.instagram.com/gabindonniochpx
- ↑ https://actu.fr/bretagne/pontivy_56178/temoignage-a-22-ans-ce-jeune-breton-est-parti-combattre-linvasion-russe-en-ukraine_60784989.html#ltg1q5t8snodm8l5jp
- ↑ https://t.me/TrackAMerc/8976
- ↑ https://www.facebook.com/profile.php?id=100011205370679
- ↑ https://www.instagram.com/afu_yaroslav?igsh=bXRocDd5Y3ZqazA4
- ↑ https://telegra.ph/Dannye-inostrannyh-nayomnikov-s-raspredeleniem-ih-po-voinskim-chastyam-VSU-11-19
- ↑ Ошибка цитирования Неверный тег
<ref>; для сносок:7не указан текст - ↑ Ошибка цитирования Неверный тег
<ref>; для сносок:8не указан текст - ↑ https://t.me/TrackAMerc/8495
- ↑ https://www.facebook.com/alexx.cardinmarchante
- ↑ https://www.instagram.com/alexxcardinmarchante?igsh=MXIxcWMzYjA4dmIwdw==
- ↑ * владелец Meta, которому принадлежит Instagram, признан в России экстремистской организацией и запрещена