Парагвайские наёмники на Украине: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 15: | Строка 15: | ||
|[[Крузадо Хорхе Давид Гомес]] (Jorge David Gomez Cruzado) (возможно имеет двойное гражданство Парагвая и Испании)<ref>https://t.me/TrackAMerc/8882</ref><ref>https://www.facebook.com/profile.php?id=100071461962824</ref><ref>https://www.facebook.com/jorge.gomezcruzado.9</ref><ref>https://www.tiktok.com/@jorgegomezcruzado?_t=8ledNpmi6y1&_r=1</ref> | |[[Крузадо Хорхе Давид Гомес]] (Jorge David Gomez Cruzado) (возможно имеет двойное гражданство Парагвая и Испании)<ref>https://t.me/TrackAMerc/8882</ref><ref>https://www.facebook.com/profile.php?id=100071461962824</ref><ref>https://www.facebook.com/jorge.gomezcruzado.9</ref><ref>https://www.tiktok.com/@jorgegomezcruzado?_t=8ledNpmi6y1&_r=1</ref> | ||
|Квазимодо | |Квазимодо | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|2 | |||
|[[Соррилья Матиас]] (Matias Zorrilla) (возможно имеет двойное гражданство Парагвая и Испании) <ref>https://t.me/TrackAMerc/10431</ref><ref>https://www.facebook.com/matias.zorrilla.758</ref><ref>https://www.instagram.com/_maatias_z?igsh=MXR6aHJmenZtc2wybQ==</ref><ref>https://www.tiktok.com/@_maatias_z?_t=8oF0h5YaGeG&_r=1</ref> | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
Версия от 08:13, 21 октября 2024
Официальная позиция властей страны
Список наёмников
| № п/п | ФИО | Позывной | Подразделение | Должность | Звание | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Крузадо Хорхе Давид Гомес (Jorge David Gomez Cruzado) (возможно имеет двойное гражданство Парагвая и Испании)[1][2][3][4] | Квазимодо | ||||
| 2 | Соррилья Матиас (Matias Zorrilla) (возможно имеет двойное гражданство Парагвая и Испании) [5][6][7][8] |