Страны прибытия наёмников на Украину: различия между версиями

Материал из Geochronic
Перейти к навигации Перейти к поиску
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 26: Строка 26:
|
|
|-
|-
|Польша
|Белоруссия
|
|
|
|
Строка 33: Строка 33:
|
|
|-
|-
|Румыния
|Бельгия
|
|
|
|
Строка 40: Строка 40:
|
|
|-
|-
|Великобритания
|Болгария
|
|
|
|
Строка 47: Строка 47:
|
|
|-
|-
|Хорватия
|Босния и
Герцеговина
|
|
|
|
Строка 54: Строка 55:
|
|
|-
|-
|Белоруссия
|Великобритания
|
|
|
|
Строка 61: Строка 62:
|
|
|-
|-
|Франция
|Венгрия
|
|
|
|
Строка 68: Строка 69:
|
|
|-
|-
|Босния и
|Германия
Герцеговина
|
|
|
|
Строка 76: Строка 76:
|
|
|-
|-
|Эстония
|Греция
|
|
|
|
Строка 83: Строка 83:
|
|
|-
|-
|Косово
|Дания
|
|
|
|
Строка 90: Строка 90:
|
|
|-
|-
|
|Ирландия
|
|
|
|
Строка 97: Строка 97:
|
|
|-
|-
|Литва
|Исландия
|
|
|
|
Строка 104: Строка 104:
|
|
|-
|-
|Португалия
|Испания
|
|
|
|
Строка 111: Строка 111:
|
|
|-
|-
|Германия
|Италия
|
|
|
|
Строка 118: Строка 118:
|
|
|-
|-
|Северная
|Косово
Македония
|
|
|
|
Строка 126: Строка 125:
|
|
|-
|-
|Финляндия
|Латвия
|
|
|
|
Строка 133: Строка 132:
|
|
|-
|-
|Ирландия
|Литва
|
|
|
|
Строка 140: Строка 139:
|
|
|-
|-
|Италия
|Люксембург
|
|
|
|
Строка 147: Строка 146:
|
|
|-
|-
|Швейцария
|Молдавия
|
|
|
|
Строка 161: Строка 160:
|
|
|-
|-
|Швеция
|Норвегия
|
|
|
|
Строка 168: Строка 167:
|
|
|-
|-
|Чехия
|Польша
|
|
|
|
Строка 175: Строка 174:
|
|
|-
|-
|Испания
|Португалия
|
|
|
|
Строка 182: Строка 181:
|
|
|-
|-
|Латвия
|Румыния
|
|
|
|
Строка 189: Строка 188:
|
|
|-
|-
|Норвегия
|Северная
Македония
|
|
|
|
Строка 196: Строка 196:
|
|
|-
|-
|Бельгия
|Сербия
|
|
|
|
Строка 203: Строка 203:
|
|
|-
|-
|Дания
|Словакия
|
|
|
|
Строка 210: Строка 210:
|
|
|-
|-
|
|Словения
|
|
|
|
Строка 217: Строка 217:
|
|
|-
|-
|Греция
|Финляндия
|
|
|
|
Строка 224: Строка 224:
|
|
|-
|-
|Болгария
|Франция
|
|
|
|
Строка 231: Строка 231:
|
|
|-
|-
|Словакия
|Хорватия
|
|
|
|
|
|-
|Молдавия
|
|
|
|
Строка 252: Строка 245:
|
|
|-
|-
|Венгрия
|Швейцария
|
|
|
|
Строка 259: Строка 252:
|
|
|-
|-
|Словения
|Чехия
|
|
|
|
Строка 266: Строка 259:
|
|
|-
|-
|Люксембург
|Швеция
|
|
|
|
Строка 273: Строка 266:
|
|
|-
|-
|Исландия
|Эстония
|
|
|
|
|
|-
|Сербия
|
|
|
|
Строка 289: Строка 275:
| colspan="6" |'''Северная и Южная Америка'''
| colspan="6" |'''Северная и Южная Америка'''
|-
|-
|Канада
|Аргентина
|
|
|
|
Строка 296: Строка 282:
|
|
|-
|-
|США
|Боливия
|
|
|
|
Строка 303: Строка 289:
|
|
|-
|-
|Боливия
|Бразилия
|
|
|
|
Строка 310: Строка 296:
|
|
|-
|-
|Колумбия
|Венесуэла
|
|
|
|
Строка 317: Строка 303:
|
|
|-
|-
|Бразилия
|Канада
|
|
|
|
Строка 324: Строка 310:
|
|
|-
|-
|Перу
|Мексика
|
|
|
|
Строка 331: Строка 317:
|
|
|-
|-
|Аргентина
|США
|
|
|
|
Строка 338: Строка 324:
|
|
|-
|-
|Венесуэла
|Колумбия
|
|
|
|
Строка 345: Строка 331:
|
|
|-
|-
|Мексика
|Панама
|
|
|
|
Строка 352: Строка 338:
|
|
|-
|-
|Чили
|Перу
|
|
|
|
Строка 366: Строка 352:
|
|
|-
|-
|Панама
|Чили
|
|
|
|
Строка 382: Строка 368:
| colspan="6" |'''Азия'''
| colspan="6" |'''Азия'''
|-
|-
|Грузия
|Азербайджан
|
|
|
|
Строка 389: Строка 375:
|
|
|-
|-
|Сирия
|Армения
|
|
|
|
Строка 396: Строка 382:
|
|
|-
|-
|Турция
|Афганистан
|
|
|
|
Строка 403: Строка 389:
|
|
|-
|-
|Израиль
|Грузия
|
|
|
|
Строка 410: Строка 396:
|
|
|-
|-
|Республика
|Израиль
Корея
|
|
|
|
Строка 418: Строка 403:
|
|
|-
|-
|Азербайджан
|Индия
|
|
|
|
Строка 425: Строка 410:
|
|
|-
|-
|Армения
|Иран
|
|
|
|
Строка 432: Строка 417:
|
|
|-
|-
|Иран
|Казахстан
|
|
|
|
Строка 439: Строка 424:
|
|
|-
|-
|Казахстан
|Кипр
|
|
|
|
Строка 453: Строка 438:
|
|
|-
|-
|Таджикистан
|Китай
|
|
|
|
Строка 460: Строка 445:
|
|
|-
|-
|Кипр
|Непал
|
|
|
|
Строка 467: Строка 452:
|
|
|-
|-
|Китай
|Пакистан
|
|
|
|
Строка 474: Строка 459:
|
|
|-
|-
|Узбекистан
|Сирия
|
|
|
|
Строка 481: Строка 466:
|
|
|-
|-
|Туркменистан
|Таджикистан
|
|
|
|
Строка 488: Строка 473:
|
|
|-
|-
|Пакистан
|Таиланд
|
|
|
|
Строка 495: Строка 480:
|
|
|-
|-
|Япония
|Туркменистан
|
|
|
|
Строка 502: Строка 487:
|
|
|-
|-
|Афганистан
|Турция
|
|
|
|
Строка 509: Строка 494:
|
|
|-
|-
|Шри-Ланка
|Узбекистан
|
|
|
|
Строка 516: Строка 501:
|
|
|-
|-
|Индия
|Филиппины
|
|
|
|
Строка 523: Строка 508:
|
|
|-
|-
|Филиппины
|Шри-Ланка
|
|
|
|
Строка 530: Строка 515:
|
|
|-
|-
|Таиланд
|Южная Корея
|
|
|
|
Строка 537: Строка 522:
|
|
|-
|-
|Непал
|Япония
|
|
|
|

Версия от 12:20, 18 апреля 2024

Страны прибытия наёмников на Украину - список стран, откуда на Украину приезжали наёмники за период с 2014 года по настоящее время.

Страна Список наёмников Прокуратура государства, сайт, электронный и почтовый адрес Служба национальной безопасности государства, контрразведка, сайт, электронный и почтовый адрес Министерство внутренней безопасности, внутренних дел, полиция, сайт, электронный и почтовый адрес
Европа
Албания
Австрия
Белоруссия
Бельгия
Болгария
Босния и

Герцеговина

Великобритания
Венгрия
Германия
Греция
Дания
Ирландия
Исландия
Испания
Италия
Косово
Латвия
Литва
Люксембург
Молдавия
Нидерланды
Норвегия
Польша
Португалия
Румыния
Северная

Македония

Сербия
Словакия
Словения
Финляндия
Франция
Хорватия
Черногория
Швейцария
Чехия
Швеция
Эстония
Северная и Южная Америка
Аргентина
Боливия
Бразилия
Венесуэла
Канада
Мексика
США
Колумбия
Панама
Перу
Уругвай
Чили
Эквадор
Азия
Азербайджан
Армения
Афганистан
Грузия
Израиль
Индия
Иран
Казахстан
Кипр
Киргизия
Китай
Непал
Пакистан
Сирия
Таджикистан
Таиланд
Туркменистан
Турция
Узбекистан
Филиппины
Шри-Ланка
Южная Корея
Япония
Африка
Нигерия
Алжир
ЮАР
Сенегал
Гвинея
Габон
Кения
Либерия
Ливия
Зимбабве
Тунис
Экваториальная

Гвинея

Эфиопия
Австралия и Океания
Австралия
Новая Зеландия
Индонезия