Греческие наёмники на Украине: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
KoTeHoK (обсуждение | вклад) |
|||
| Строка 55: | Строка 55: | ||
|Разведчик-Сапёр | |Разведчик-Сапёр | ||
|Солдат | |Солдат | ||
| | |||
|- | |||
|6 | |||
|[[Антонакос Тасос]] (Tasos Antonakos)<ref>https://t.me/TrackAMerc/6941</ref><ref>https://www.facebook.com/profile.php?id=100005917485284</ref><ref>https://www.facebook.com/tasos.antonakos.1</ref><ref>https://instagram.com/tasosantonakos</ref> | |||
| | |||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]], 2-й батальон | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
Версия от 09:03, 16 апреля 2024
| Мы сожалеем. Это заготовка статьи. Ей существенно не хватает текста, изображений и ссылок. Вы можете помочь нам, дополнив или исправив статью.
|
Официальная позиция властей страны
Деятельность наёмников
Список наёмников
| № п/п | ФИО | Позывной | Подразделение | Должность | Звание | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Карацолис Константинос (Karatsolis Konstantinos) [1] | Интернациональный легион | находится в международном розыске | |||
| 2 | Воробкало Андрей [2] | "Грек" | ||||
| 3 | Нильсен Нико (Nicko Nielsen)[3] (возможно имеет гражданство Греции) | Интернациональный легион | Интернациональный легион | |||
| 4 | Сарантис Панагиотис(Saranteas Panagiotis)[4][5] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона | |||
| 5 | Каллигас Маринос Джорджиос (Καλλιγάς Μαρίνος Γεώργιος)[6] | Интернациональный легион (отдельный батальон специального назначения) | Разведчик-Сапёр | Солдат | ||
| 6 | Антонакос Тасос (Tasos Antonakos)[7][8][9][10] | Интернациональный легион, 2-й батальон |
Источники
Примечание
- ↑ https://t.me/rybar/31883
- ↑ https://nv.ua/ukraine/events/v-bahmute-pogib-andrey-vorobkalo-caplienko-rasskazal-o-zashchitnike-novosti-ukrainy-50316961.html
- ↑ https://nemez1da.ru/inostrannye-posobniki-i-naemniki/brigada-normandiya/nicko-nielsen/
- ↑ https://t.me/JokerDPR/590
- ↑ https://telegra.ph/Inostrannye-nayomniki-11-12
- ↑ https://telegra.ph/Upravlenie-policii-11-18
- ↑ https://t.me/TrackAMerc/6941
- ↑ https://www.facebook.com/profile.php?id=100005917485284
- ↑ https://www.facebook.com/tasos.antonakos.1
- ↑ https://instagram.com/tasosantonakos