Наёмники на Украине с неустановленной страной происхождения: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
KoTeHoK (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 596: | Строка 596: | ||
|гранатомётчик | |гранатомётчик | ||
|солдат | |солдат | ||
|ранен | |||
|- | |||
|74 | |||
|[[Каминский Виталий Валентинович]] (возможно гражданин Украины) | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | |||
|Водитель | |||
|Солдат | |||
|ранен | |||
|- | |||
|75 | |||
|[[Галлардо Исмабера]] (Gallardo Ismaber) | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | |||
|Наводчик | |||
|Солдат | |||
|ранен | |||
|- | |||
|76 | |||
|[[Канакуе Канакуе Місаель]] (Canacue Canacue Misael) | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | |||
|Наводчик | |||
|Солдат | |||
|ранен | |||
|- | |||
|77 | |||
|[[Рендон Блендон Хуан Габриель]] (Rendon Blandon Juan Gabriel) | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | |||
|Наводчик | |||
|Солдат | |||
|ранен | |||
|- | |||
|78 | |||
|[[Куевас Маркес Карлос Хулио]] (Cuevas Marquez Carlos Julio]] | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | |||
|Стрелок-помощник гранатомётчика | |||
|Солдат | |||
|ранен | |||
|- | |||
|79 | |||
|[[Роперо Дуран Бернабе]] (Ropero Duran Bernabe) | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | |||
|Наводчик | |||
|Солдат | |||
|ранен | |||
|- | |||
|80 | |||
|[[Лабио Замудио Снейдер]] (Labio Zamudio Sneyder) | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | |||
|Гранатомётчик | |||
|Солдат | |||
|ранен | |||
|- | |||
|81 | |||
|[[Чаппаро Дуарте Нильсон]] (Chaparro Duarte Nilson) | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | |||
|Стрелок-помощник гранатомётчика | |||
|Солдат | |||
|ранен | |||
|- | |||
|82 | |||
|[[Валькаркел Лопес Рикардо]] (Valcarcel Lopez Ricardo) | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | |||
|Стрелок-снайпер | |||
|Солдат | |||
|ранен | |||
|- | |||
|83 | |||
|[[Москуера Кордоба Хайма Альберто]] (Mosquera Cordoba Jaime Alberto) | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | |||
|Наводчик | |||
|Солдат | |||
|ранен | |||
|- | |||
|84 | |||
|[[Чавез Вилламил Эисон]] (Chavez Villamil Yeison) | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | |||
|Гранатомётчик | |||
|Солдат | |||
|ранен | |||
|- | |||
|85 | |||
|[[Медина Валенсия Хорхе Марио]] (Medina Valencia Jorge Mario) | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | |||
|Стрелок-помощник гранатомётчика | |||
|Солдат | |||
|ранен | |||
|- | |||
|86 | |||
|[[Молина Агрон Хулиан]] (Molina Agron Julian) | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | |||
|Оператор | |||
|Солдат | |||
|ранен | |||
|- | |||
|87 | |||
|[[Носов Костянтин Валерійович]] (Возможно гражданин Украины) | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | |||
|Наводчик | |||
|Солдат | |||
|ранен | |||
|- | |||
|88 | |||
|[[Мартінек Петр]] | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | |||
|Командир отделения | |||
|Младший сержант | |||
|ранен | |||
|- | |||
|89 | |||
|[[Лабио Замудио Хавьер]] (Labio Zamudio Javier) | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | |||
|Стрелок-помощник гранатомётчика | |||
|Солдат | |||
|ранен | |||
|- | |||
|90 | |||
|[[Ортега Мартинес Тони Альберто]] (Ortega Martinez Tony Alberto) | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | |||
| | |||
|Солдат | |||
|ранен | |||
|- | |||
|91 | |||
|[[Ниньйо Чаппаро Гинманри]] (Nino Chaparro Ginmanry) | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | |||
|Стрелок-помощник гранатомётчика | |||
|Солдат | |||
|ранен | |||
|- | |||
|92 | |||
|[[Диас Мина Карлос Андрес]] (Diaz Mina Carlos Andres) | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | |||
|Стрелок-снайпер | |||
|Солдат | |||
|ранен | |||
|- | |||
|93 | |||
|[[Патиньйо Агудело Харио Артуро]] (Patino Agudelo Jairo Arturo) | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | |||
|Наводчик | |||
|Солдат | |||
|Ранен | |||
|- | |||
|94 | |||
|[[Ромеро Дельгадо Эферсон]] (Romero Delgardo Yeferson) | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | |||
|Наводчик | |||
|Солдат | |||
|ранен | |||
|- | |||
|95 | |||
|[[Матта Аревалло Ригоберто]] (Vatta Arevalo Rigoberto) | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | |||
|Стрелок-помощник гранатомётчика | |||
|Солдат | |||
|ранен | |||
|- | |||
|96 | |||
|[[Ортис Согамосо Дидье Ферни]] (ORTIZ Sogamoso Didier Fernando) | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | |||
|Наводчик | |||
|Солдат | |||
|ранен | |||
|- | |||
|97 | |||
|[[Обандо Тосне Алвейро]] (Obando Tosne Alveiro) | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | |||
|Наводчик | |||
|Солдат | |||
|ранен | |||
|- | |||
|98 | |||
|[[Хугита Родригес Сергіо Естебан]] (Higuita Rodriguez Sergio Esteban) | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | |||
|Старший стрелок - оператор | |||
|Солдат | |||
|ранен | |||
|- | |||
|99 | |||
|[[Кальдерон Ернандес Хуан Карлос]] (Calderon Hernandez Juan Carlos) | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | |||
|Гранатомётчик | |||
|Солдат | |||
|ранен | |||
|- | |||
|100 | |||
|[[Ернандо Крус Руис Едуардо]] (Hernandez Cruz Luis Eduardo) | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | |||
|Номер расчёта | |||
|Солдат | |||
|ранен | |||
|- | |||
|101 | |||
|[[Беленьо Муньос Хосе Грегорио]] (Beleno Munoz Jose Gregorio) | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | |||
|Оператор | |||
|Солдат | |||
|ранен | |||
|- | |||
|102 | |||
|[[Робледо Агилар Рамон Дарио]] (Robledo Aguilar Ramon Dario) | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | |||
|Номер расчёта | |||
|Солдат | |||
|ранен | |||
|- | |||
|103 | |||
|[[Мачадо Навас Нумаель]] (Machado Navas Numael) | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | |||
|Стрелок-помощник гранатомётчика | |||
|Солдат | |||
|ранен | |||
|- | |||
|104 | |||
|[[Ромеро Гузман Даниел Енрике]] | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | |||
|Наводчик | |||
|Солдат | |||
|ранен | |||
|- | |||
|105 | |||
|[[Альварес Круз Бенджамин]] (Alvarez Cruz Benjamin) | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | |||
|Наводчик | |||
|Солдат | |||
|ранен | |||
|- | |||
|106 | |||
|[[Гонсалес Янес Хуан Карлос]] (Gonzalez Yanes Juan Carlos) | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | |||
|Стрелок - номер расчёта | |||
|Солдат | |||
|ранен | |||
|- | |||
|107 | |||
|[[Ескивель Диас Кевин Андрес]] (Esquivel Diaz Kewin Andres) | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | |||
|Старший водитель | |||
|Солдат | |||
|ранен | |||
|- | |||
|108 | |||
|[[Калапсу Чантре Юліан Альберто]] (Calapsu Chantre Yulian Alberto) | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | |||
|Старший стрелок - оператор | |||
|Солдат | |||
|ранен | |||
|- | |||
|109 | |||
|[[Агудело Усуга Гектор Фабиан]] (Agudelo Usuga Hector Fabian) | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | |||
|Водитель | |||
|Солдат | |||
|ранен | |||
|- | |||
|110 | |||
|[[Белло Дуран Джеферсон Санин]] (Bello Duran Jeferson Sanin) | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | |||
|Водитель | |||
|Солдат | |||
|ранен | |||
|- | |||
|111 | |||
|[[Куинтеро Родригес Андрес Феліпе]] (Quintero Rodriguez Andres Felipe) | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | |||
|Оператор | |||
|Солдат | |||
|ранен | |||
|- | |||
|112 | |||
|[[Родригес Санчес Томас Альфонсо]] (Rodriguez Sanchez Tomas Alfonso) | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | |||
|Наводчик | |||
|Солдат | |||
|ранен | |||
|- | |||
|113 | |||
|[[Санчес Леон Оскар]] (Sanchez Leon Oscar) | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | |||
|Оператор | |||
|Солдат | |||
|ранен | |||
|- | |||
|114 | |||
|[[Куартас Кортес Хорхе Андрес]] (Cuartas Cortes Jorge Andres) | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | |||
|Гранатомётчик | |||
|Солдат | |||
|ранен | |||
|- | |||
|115 | |||
|[[Аумедли Сардарали Тавангюль Огли]] (Aumedli Sərdarali Tavangül Ogli) | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | |||
| | |||
|Cолдат | |||
|ранен | |||
|- | |||
|116 | |||
|[[Виуче Ремигио Хосе Валерио]] (Viuche Remigio Jose Valerio) | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | |||
| | |||
|Солдат | |||
|ранен | |||
|- | |||
|117 | |||
|[[Ривера Барриос Эдуардо]] (Rivera Barrios Eduardo) | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | |||
| | |||
|Солдат | |||
|ранен | |||
|- | |||
|118 | |||
|[[Кантеро Лопес Едер Луис]] (Cantero Lopez Eder Luis) | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | |||
| | |||
|Солдат | |||
|ранен | |||
|- | |||
|119 | |||
|[[Чаваррия Квинтана Оскар Елиас]] (Chavarria Ountana Oscar Elias) | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | |||
| | |||
|Солдат | |||
|ранен | |||
|- | |||
|120 | |||
|[[Чима Рамос Рафаель Енрике]] (Chima Ramos Rafael Enrique) | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | |||
| | |||
|Солдат | |||
|ранен | |||
|- | |||
|121 | |||
|[[Кардона Бедоя Виктор Альфонсо]] (Cardona Bedoya Victor Alfonso) | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | |||
| | |||
|Солдат | |||
|ранен | |||
|- | |||
|122 | |||
|[[Монрой Наглес Андрес Фелипе]] (Monroy Nagles Andres Felipe) | |||
| | |||
|[[Батальон "Карпатская сечь"|49 отдельный стрелковый батальон "Карпатская Сечь"]] | |||
| | |||
|Солдат | |||
|ранен | |ранен | ||
|} | |} | ||
Версия от 05:36, 7 марта 2024
| Мы сожалеем. Это заготовка статьи. Ей существенно не хватает текста, изображений и ссылок. Вы можете помочь нам, дополнив или исправив статью.
|
По информации Telegram-канала "Джокер ДНР"[1], в январе 2023 года на территорию Украины несколькими рейсами прибыло несколько десятков иностранных наёмников, в их составе несколько человек, принадлежность к странам которых не известна.
Список наёмников
4 марта 2024 года в Telegram-канале[2] "Джокер ДНР" была опубликована информация о раненых[3][4][5][6][7] боевиках батальона "Карпатская сечь".