Перуанские наёмники на Украине: различия между версиями
KoTeHoK (обсуждение | вклад) |
KoTeHoK (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 75: | Строка 75: | ||
|- | |- | ||
|7 | |7 | ||
|[[Карденас | |[[Карденас Сиприано Калланьяупа]] <ref>https://t.me/TrackAMerc/6324?single</ref> | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 143: | Строка 143: | ||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | ||
|боевик 4-го батальона | |боевик 4-го батальона | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
|16 | |||
|[[Кабрера Инга Хулиан Инти]] (Cabrera Inga Julian Inti)<ref>https://telegra.ph/Upravlenie-policii-11-18</ref> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|17 | |||
|[[Кордова Мендиета Браян Пабло]] (Cordova Mendieta Bryan Pablo)<ref>https://telegra.ph/Upravlenie-policii-11-18</ref> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|18 | |||
|[[Ллерена Фернандес Эдгар Келли]] (Llerena Fernandez Edgar Kelly)<ref>https://telegra.ph/Upravlenie-policii-11-18</ref> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|19 | |||
|[[Ловатон Роман Вальтер Роберто]] (Lovatoni Romaan Walter Roberto)<ref>https://telegra.ph/Upravlenie-policii-11-18</ref> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|20 | |||
|[[Муньоз Йонсен Альфредо Йван]] (Munoz Jonsen Alfredo Yvan)<ref>https://telegra.ph/Upravlenie-policii-11-18</ref> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|21 | |||
|[[Париона Перез Рональд]] (Parion Perez Ronald)<ref>https://telegra.ph/Upravlenie-policii-11-18</ref> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|22 | |||
|[[Рамос Алегриа Вильям Екрике]] (Ramos Alegria William Ecrique)<ref>https://telegra.ph/Upravlenie-policii-11-18</ref> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|23 | |||
|[[Родригес Гонсалес Хосе Мануель]] (Rodriguez Gonzalez José Manuel)<ref>https://telegra.ph/Upravlenie-policii-11-18</ref> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|24 | |||
|[[Ромеро Зеваллос Михаель Исаак Стивен]] (Romero Zevallos Michael Isaac Steven)<ref>https://telegra.ph/Upravlenie-policii-11-18</ref> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|25 | |||
|[[Рохас Римак Сесар Ренато]]<ref>https://telegra.ph/Upravlenie-policii-11-18</ref> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
Версия от 13:25, 5 декабря 2023
| Мы сожалеем. Это заготовка статьи. Ей существенно не хватает текста, изображений и ссылок. Вы можете помочь нам, дополнив или исправив статью.
|
Официальная позиция властей страны
Деятельность наёмников
Наемники из Южной Америки спокойно разгуливают по городам Украины, подпольщики сняли двух таких, один из которых был в камуфляже с перуанским флагом и ортезом после ранения в ногу, рассказал РИА Новости[1] координатор николаевского подполья Сергей Лебедев, предоставив соответствующие кадры.
На фото[2] видны два человека в военной форме с внешностью, типичной для жителей Латинской Америки, один из них с ортезом на ноге и в форме ВСУ. "На фотографии мы видим двух людей, которые имеют ярко выраженную внешность коренных жителей Южной Америки, у одного из них на шевроне флаг Перу и флаг Украины - это и есть иностранные наемники", — рассказал подпольщик.
Назвать город, в котором произведено фото, подпольщик отказался из-за соображений безопасности агента, который сделал снимок. По этой же причине закрыты детали улицы, где происходила съемка.
"Обратите внимание — на фотографии люди на них уже не обращают внимания, и они тоже на людей не обращают внимание: они уже привыкли на Украине, они чувствуют себя здесь как дома", — сказал Лебедев.
Список наёмников
Источники
Примечание
- ↑ https://ria.ru/20230827/naemniki-1892473453.html
- ↑ https://t.me/rian_ru/213307
- ↑ https://foreigncombatants.ru/index.php?title=Энди_Басан
- ↑ https://foreigncombatants.ru/index.php?title=Сезар_Эдуардо_Перес_Фарфан
- ↑ https://t.me/rybar/31883
- ↑ https://rg.ru/2022/04/03/naemniki-iz-latinskoj-ameriki-okazalis-na-ukraine-broshennymi-na-proizvol-sudby.html
- ↑ https://t.me/rybar/43403
- ↑ https://t.me/TrackAMerc/6274
- ↑ https://t.me/TrackAMerc/6284
- ↑ https://t.me/TrackAMerc/6324?single
- ↑ https://t.me/lorenz_berya/4825
- ↑ https://t.me/rybar/41697
- ↑ https://m.facebook.com/profile.php?id=100022743787295
- ↑ https://instagram.com/sosacomando?igshid=YmMyMTA2M2Y=
- ↑ https://t.me/TrackAMerc/6812?single
- ↑ https://t.me/TrackAMerc/7328
- ↑ https://www.facebook.com/jean.espinoramirez
- ↑ https://www.facebook.com/profile.php?id=100095311384238
- ↑ https://t.me/JokerDPR/583
- ↑ 20,0 20,1 https://t.me/JokerDPR/590
- ↑ 21,0 21,1 https://telegra.ph/Inostrannye-nayomniki-11-12
- ↑ https://t.me/JokerDPR/590
- ↑ https://telegra.ph/Inostrannye-nayomniki-11-12
- ↑ https://telegra.ph/Upravlenie-policii-11-18
- ↑ https://telegra.ph/Upravlenie-policii-11-18
- ↑ https://telegra.ph/Upravlenie-policii-11-18
- ↑ https://telegra.ph/Upravlenie-policii-11-18
- ↑ https://telegra.ph/Upravlenie-policii-11-18
- ↑ https://telegra.ph/Upravlenie-policii-11-18
- ↑ https://telegra.ph/Upravlenie-policii-11-18
- ↑ https://telegra.ph/Upravlenie-policii-11-18
- ↑ https://telegra.ph/Upravlenie-policii-11-18
- ↑ https://telegra.ph/Upravlenie-policii-11-18