Боснийские наёмники на Украине: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 31: | Строка 31: | ||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | ||
|боевик 4-го батальона | |боевик 4-го батальона | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
|3 | |||
|[[Тадич Дарко]] | |||
| | |||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]], (2-ой интернациональный легион) | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
Версия от 20:40, 23 июня 2024
| Мы сожалеем. Это заготовка статьи. Ей существенно не хватает текста, изображений и ссылок. Вы можете помочь нам, дополнив или исправив статью.
|
Официальная позиция властей страны
Участие в боевых действиях
Список наёмников
| № п/п | ФИО | Позывной | Подразделение | Должность | Звание | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Алиц Миралем (Alic Miralem)[1][2] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона | |||
| 2 | Каушевич Альмир (Causevic Almir)[1][2] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона | |||
| 3 | Тадич Дарко | Интернациональный легион, (2-ой интернациональный легион) |