Африканские наёмники на Украине: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
|||
| Строка 64: | Строка 64: | ||
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
|[[Сиддек Ахмед]] (Siddek Ahmed)<ref name=": | |[[Сиддек Ахмед]] (Siddek Ahmed)<ref name=":0" /><ref name=":1" /> | ||
| | | | ||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | ||
| Строка 72: | Строка 72: | ||
|- | |- | ||
|2 | |2 | ||
|[[Рик Шихата Хоссам И]] (Rick Shehata Hossam E)<ref name=": | |[[Рик Шихата Хоссам И]] (Rick Shehata Hossam E)<ref name=":0" /><ref name=":1" /> | ||
| | | | ||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | ||
| Строка 80: | Строка 80: | ||
|- | |- | ||
|3 | |3 | ||
|[[Ризк Хоссам]] (Rizk Hossam)<ref name=": | |[[Ризк Хоссам]] (Rizk Hossam)<ref name=":0" /><ref name=":1" /> | ||
| | | | ||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | ||
| Строка 88: | Строка 88: | ||
|- | |- | ||
|4 | |4 | ||
|[[Фатхи Абделрахман]] (Fathy Abdelrahman)<ref name=": | |[[Фатхи Абделрахман]] (Fathy Abdelrahman)<ref name=":0" /><ref name=":1" /> | ||
| | | | ||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | ||
| Строка 96: | Строка 96: | ||
|- | |- | ||
|5 | |5 | ||
|[[Сайед Эслам]] (Sayed Esslam)<ref name=": | |[[Сайед Эслам]] (Sayed Esslam)<ref name=":0" /><ref name=":1" /> | ||
| | | | ||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | ||
| Строка 104: | Строка 104: | ||
|- | |- | ||
|6 | |6 | ||
|[[Мостафа Махмуд]] (Mostafa Mahmoud)<ref name=": | |[[Мостафа Махмуд]] (Mostafa Mahmoud)<ref name=":0" /><ref name=":1" /> | ||
| | | | ||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | ||
| Строка 123: | Строка 123: | ||
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
|[[Семенье Вилли]] (Семене, Semenye Willie)<ref name=": | |[[Семенье Вилли]] (Семене, Semenye Willie)<ref name=":0" /><ref name=":1" /> | ||
| | | | ||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | ||
| Строка 131: | Строка 131: | ||
|- | |- | ||
|2 | |2 | ||
|[[Муйюкоро Курай]] (Mujokoro Kurai)<ref | |[[Муйюкоро Курай]] (Mujokoro Kurai)<ref name=":0" /><ref name=":1" /> | ||
| | | | ||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | ||
| Строка 150: | Строка 150: | ||
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
|[[Ассиелоу Гай]] (Assielou Guy)<ref | |[[Ассиелоу Гай]] (Assielou Guy)<ref name=":0" /><ref name=":1" /> | ||
| | | | ||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | ||
| Строка 169: | Строка 169: | ||
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
|[[Ушинди Соломон]] (Ushindi Solomon)<ref | |[[Ушинди Соломон]] (Ushindi Solomon)<ref name=":0" /><ref name=":1" /> | ||
| | | | ||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | ||
| Строка 188: | Строка 188: | ||
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
|[[Чи Чо Пиус]] (Chi Cho Pius)<ref | |[[Чи Чо Пиус]] (Chi Cho Pius)<ref name=":0" /><ref name=":1" /> | ||
| | | | ||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | ||
| Строка 207: | Строка 207: | ||
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
|[[Лима Дос Сантос Ариэл Д]] (Lima Dos Santos Ariel D)<ref | |[[Лима Дос Сантос Ариэл Д]] (Lima Dos Santos Ariel D)<ref name=":0" /><ref name=":1" /> | ||
| | | | ||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | ||
| Строка 226: | Строка 226: | ||
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
|[[Кадиоли Роджерс Л]] (Kadioli Rogers L)<ref name=": | |[[Кадиоли Роджерс Л]] (Kadioli Rogers L)<ref name=":0" /><ref name=":1" /> | ||
| | | | ||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | ||
| Строка 234: | Строка 234: | ||
|- | |- | ||
|2 | |2 | ||
|[[Майна Самвел]](Maina Samwel)<ref | |[[Майна Самвел]](Maina Samwel)<ref name=":0" /><ref name=":1" /> | ||
| | | | ||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | ||
| Строка 242: | Строка 242: | ||
|- | |- | ||
|3 | |3 | ||
|[[Мутумба Коллинс]] (Mutumba Collins)<ref | |[[Мутумба Коллинс]] (Mutumba Collins)<ref name=":0" /><ref name=":1" /> | ||
| | | | ||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | ||
| Строка 250: | Строка 250: | ||
|- | |- | ||
|4 | |4 | ||
|[[Очиенг Фидох]] (Ochieng Fidoh)<ref | |[[Очиенг Фидох]] (Ochieng Fidoh)<ref name=":0" /><ref name=":1" /> | ||
| | | | ||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | ||
| Строка 258: | Строка 258: | ||
|- | |- | ||
|5 | |5 | ||
|[[Васике Роджерс]] (Wasike Rodgers)<ref | |[[Васике Роджерс]] (Wasike Rodgers)<ref name=":0" /><ref name=":1" /> | ||
| | | | ||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | ||
| Строка 279: | Строка 279: | ||
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
|[[Долин Манахира]] (Dolin Manahira)<ref | |[[Долин Манахира]] (Dolin Manahira)<ref name=":0" /><ref name=":1" /> | ||
| | | | ||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | ||
| Строка 314: | Строка 314: | ||
|- | |- | ||
|3 | |3 | ||
|[[Харране Али]] (Harrane Ali)<ref | |[[Харране Али]] (Harrane Ali)<ref name=":0" /><ref name=":1" /> | ||
| | | | ||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | ||
| Строка 333: | Строка 333: | ||
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
|[[Каньянга Петрус]] (Kanyanga Petrus)<ref name=": | |[[Каньянга Петрус]] (Kanyanga Petrus)<ref name=":0" /><ref name=":1" /> | ||
| | | | ||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | ||
| Строка 360: | Строка 360: | ||
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
|[[Амос Асама]] (Amos Asama)<ref name=": | |[[Амос Асама]] (Amos Asama)<ref name=":0" /><ref name=":1" /> | ||
| | | | ||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | ||
| Строка 376: | Строка 376: | ||
|- | |- | ||
|3 | |3 | ||
|[[Акпуби Тедди]] (Akpubi Teddy)<ref | |[[Акпуби Тедди]] (Akpubi Teddy)<ref name=":0" /><ref name=":1" /> | ||
| | | | ||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | ||
| Строка 384: | Строка 384: | ||
|- | |- | ||
|4 | |4 | ||
|[[Чилокву Валентин]] (Chilokwu Valentine)<ref | |[[Чилокву Валентин]] (Chilokwu Valentine)<ref name=":0" /><ref name=":1" /> | ||
| | |||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |||
|боевик 4-го батальона | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|5 | |||
|[[Абубакар Идрис]] (Abubakar Idris)<ref name=":0" /><ref name=":1" /> | |||
| | | | ||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | ||
| Строка 403: | Строка 411: | ||
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
|[[Ндиайе Малик Е]] (Ndiaye Malick E)<ref | |[[Ндиайе Малик Е]] (Ndiaye Malick E)<ref name=":0" /><ref name=":1" /> | ||
| | | | ||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | ||
| Строка 422: | Строка 430: | ||
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
|[[Фамонми Арсене]] (Famonmi Arsene)<ref | |[[Фамонми Арсене]] (Famonmi Arsene)<ref name=":0" /><ref name=":1" /> | ||
| | | | ||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | ||
| Строка 460: | Строка 468: | ||
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
|[[Камога Паул Д]] (Camoga Paul D)<ref | |[[Камога Паул Д]] (Camoga Paul D)<ref name=":0" /><ref name=":1" /> | ||
| | | | ||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | ||
| Строка 497: | Строка 505: | ||
|- | |- | ||
|3 | |3 | ||
|[[Мтшали Цезарь]] (Mtshali Ceaser)<ref name=": | |[[Мтшали Цезарь]] (Mtshali Ceaser)<ref name=":0" /><ref name=":1" /> | ||
| | | | ||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | ||
| Строка 505: | Строка 513: | ||
|- | |- | ||
|4 | |4 | ||
|[[Вуббелинг Дуан]] (Wubbeling Duan)<ref | |[[Вуббелинг Дуан]] (Wubbeling Duan)<ref name=":0" /><ref name=":1" /> | ||
| | | | ||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | ||
| Строка 513: | Строка 521: | ||
|- | |- | ||
|5 | |5 | ||
|[[Смит Морне Е]](Smith Morne E)<ref | |[[Смит Морне Е]](Smith Morne E)<ref name=":0" /><ref name=":1" /> | ||
| | | | ||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | ||
| Строка 521: | Строка 529: | ||
|- | |- | ||
|6 | |6 | ||
|[[Декок Иван]](Dekock Ivan)<ref | |[[Декок Иван]](Dekock Ivan)<ref name=":0" /><ref name=":1" /> | ||
| | | | ||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | ||
| Строка 529: | Строка 537: | ||
|- | |- | ||
|7 | |7 | ||
|[[Лоуренц Кортни]] (Lawrence Courtney)<ref | |[[Лоуренц Кортни]] (Lawrence Courtney)<ref name=":0" /><ref name=":1" /> | ||
| | |||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |||
|боевик 4-го батальона | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|8 | |||
|[[Виссер Жан-Рей Рудольф]] (Visser Jean-Ray Rudolf)<ref name=":0" /><ref name=":1" /> | |||
| | | | ||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | ||
Версия от 17:14, 26 ноября 2023
| Мы сожалеем. Это заготовка статьи. Ей существенно не хватает текста, изображений и ссылок. Вы можете помочь нам, дополнив или исправив статью.
|
Иностранные наемники, в частности, поляки и англичане, замечены в рядах украинских военных на запорожском направлении, 2 июня 2023 года рассказал[1] журналистам командир батальона "Крым". По его словам, в числе противников на данном направлении - националистические батальоны, штурмовые, десантные бригады, в том числе морской десант. "И то, что находятся наемники, тоже 100%, причем находятся многие зарубежные наемники... Поляки, англичане, афроамериканцы замечены в Степногорске (поселок в Запорожской области - ред.)", - рассказал командир батальона.
Алжирские наёмники
| № п/п | ФИО | Позывной | Подразделение | Должность | Звание | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Аббес Муфид(Abbes Moufid)[2][3] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона | |||
| 2 | Муаз Усама (Mouaz Oussama)[2][3] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона |
Габонские наёмники
Гвинейские наёмники
Ганские наёмники
| № п/п | ФИО | Позывной | Подразделение | Должность | Звание | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Гариба Генри (Gariba Henry)[4] | Интернациональный легион |
Египетские наёмники
| № п/п | ФИО | Позывной | Подразделение | Должность | Звание | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Сиддек Ахмед (Siddek Ahmed)[2][3] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона | |||
| 2 | Рик Шихата Хоссам И (Rick Shehata Hossam E)[2][3] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона | |||
| 3 | Ризк Хоссам (Rizk Hossam)[2][3] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона | |||
| 4 | Фатхи Абделрахман (Fathy Abdelrahman)[2][3] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона | |||
| 5 | Сайед Эслам (Sayed Esslam)[2][3] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона | |||
| 6 | Мостафа Махмуд (Mostafa Mahmoud)[2][3] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона |
Зимбабвийские наёмники
| № п/п | ФИО | Позывной | Подразделение | Должность | Звание | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Семенье Вилли (Семене, Semenye Willie)[2][3] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона | |||
| 2 | Муйюкоро Курай (Mujokoro Kurai)[2][3] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона |
Кот-д'Ивуарские наёмники
| № п/п | ФИО | Позывной | Подразделение | Должность | Звание | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ассиелоу Гай (Assielou Guy)[2][3] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона |
Конговские наёмники
| № п/п | ФИО | Позывной | Подразделение | Должность | Звание | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ушинди Соломон (Ushindi Solomon)[2][3] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона |
Камерунские наёмники
| № п/п | ФИО | Позывной | Подразделение | Должность | Звание | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Чи Чо Пиус (Chi Cho Pius)[2][3] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона |
Кабо-Вердевские наёмники
| № п/п | ФИО | Позывной | Подразделение | Должность | Звание | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Лима Дос Сантос Ариэл Д (Lima Dos Santos Ariel D)[2][3] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона |
Кенийские наёмники
| № п/п | ФИО | Позывной | Подразделение | Должность | Звание | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Кадиоли Роджерс Л (Kadioli Rogers L)[2][3] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона | |||
| 2 | Майна Самвел(Maina Samwel)[2][3] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона | |||
| 3 | Мутумба Коллинс (Mutumba Collins)[2][3] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона | |||
| 4 | Очиенг Фидох (Ochieng Fidoh)[2][3] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона | |||
| 5 | Васике Роджерс (Wasike Rodgers)[2][3] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона |
Либерийские наёмники
Мадагаскарские наёмники
| № п/п | ФИО | Позывной | Подразделение | Должность | Звание | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Долин Манахира (Dolin Manahira)[2][3] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона |
Марокканские наёмники
| № п/п | ФИО | Позывной | Подразделение | Должность | Звание | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Саадун Брагим [5] | 36 ОБр МП | Номер расчета минометного взвода первого батальона | матрос | ||
| 2 | Идриси Хассан(Idrisi Hassan)[6] | Интернациональный легион | ||||
| 3 | Харране Али (Harrane Ali)[2][3] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона |
Намибийский наёмники
| № п/п | ФИО | Позывной | Подразделение | Должность | Звание | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Каньянга Петрус (Kanyanga Petrus)[2][3] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона | |||
| 2 | Шапуа Нданги(Shapwa Ndangi)[7] | Интернациональный легион | Готовиться приехать на Украину |
Нигерийские наёмники
| № п/п | ФИО | Позывной | Подразделение | Должность | Звание | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Амос Асама (Amos Asama)[2][3] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона | |||
| 2 | Абубакар Идрис (Abubakar Idris)[8] | Интернациональный легион | ||||
| 3 | Акпуби Тедди (Akpubi Teddy)[2][3] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона | |||
| 4 | Чилокву Валентин (Chilokwu Valentine)[2][3] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона | |||
| 5 | Абубакар Идрис (Abubakar Idris)[2][3] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона |
Сенегальские наёмники
| № п/п | ФИО | Позывной | Подразделение | Должность | Звание | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ндиайе Малик Е (Ndiaye Malick E)[2][3] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона |
Тагонские наёмники
| № п/п | ФИО | Позывной | Подразделение | Должность | Звание | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Фамонми Арсене (Famonmi Arsene)[2][3] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона |
Туниские наёмники
| № п/п | ФИО | Позывной | Подразделение | Должность | Звание | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Джаннат Омар Бин (Джаннет Амор Бен (Amor Ben Jannet) [9][10] | Батальон "Карпатская сечь" |
Угандские наёмники
| № п/п | ФИО | Позывной | Подразделение | Должность | Звание | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Камога Паул Д (Camoga Paul D)[2][3] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона |
Экваториально-гвинейские наёмники
Южно-африканские наёмники
| № п/п | ФИО | Позывной | Подразделение | Должность | Звание | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Принслоо Стивен (Steven Prinsloo) [11] [12] | Стифлер | Интернациональный легион | боевик в отряде спецназа | ||
| 2 | Дентон Марео (Mareo Denton)[13] (возможно имеет гражданство ЮАР) | Интернациональный легион | Brigade Normande | |||
| 3 | Мтшали Цезарь (Mtshali Ceaser)[2][3] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона | |||
| 4 | Вуббелинг Дуан (Wubbeling Duan)[2][3] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона | |||
| 5 | Смит Морне Е(Smith Morne E)[2][3] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона | |||
| 6 | Декок Иван(Dekock Ivan)[2][3] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона | |||
| 7 | Лоуренц Кортни (Lawrence Courtney)[2][3] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона | |||
| 8 | Виссер Жан-Рей Рудольф (Visser Jean-Ray Rudolf)[2][3] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона |
Источники
https://foreigncombatants.ru/index.php?title=Категория:Марокко
https://foreigncombatants.ru/index.php?title=Категория:ЮАР
Примечание
- ↑ https://ria.ru/20230602/naemniki-1875682474.html
- ↑ 2,00 2,01 2,02 2,03 2,04 2,05 2,06 2,07 2,08 2,09 2,10 2,11 2,12 2,13 2,14 2,15 2,16 2,17 2,18 2,19 2,20 2,21 2,22 2,23 2,24 2,25 2,26 2,27 2,28 2,29 2,30 2,31 2,32 2,33 2,34 https://t.me/JokerDPR/590
- ↑ 3,00 3,01 3,02 3,03 3,04 3,05 3,06 3,07 3,08 3,09 3,10 3,11 3,12 3,13 3,14 3,15 3,16 3,17 3,18 3,19 3,20 3,21 3,22 3,23 3,24 3,25 3,26 3,27 3,28 3,29 3,30 3,31 3,32 3,33 3,34 https://telegra.ph/Inostrannye-nayomniki-11-12
- ↑ https://t.me/JokerDPR/586
- ↑ https://foreigncombatants.ru/index.php?title=Брагим_Саадун
- ↑ https://t.me/JokerDPR/586
- ↑ https://t.me/JokerDPR/586
- ↑ https://t.me/JokerDPR/586
- ↑ https://t.me/rybar/42274
- ↑ https://t.me/TrackAMerc/5930
- ↑ https://foreigncombatants.ru/index.php?title=Стивен_Принслоо
- ↑ https://t.me/rybar/40349
- ↑ https://nemez1da.ru/inostrannye-posobniki-i-naemniki/brigada-normandiya/mareo-denton/