Чилийские наёмники на Украине: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
KoTeHoK (обсуждение | вклад) |
KoTeHoK (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 62: | Строка 62: | ||
|боевик 4-го батальона | |боевик 4-го батальона | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
|7 | |||
|[[Флорес Муньос Бенджамин Игнасио]] (Flores Muñoz Benjamín Ignacio)<ref>https://telegra.ph/Dannye-inostrannyh-nayomnikov-s-raspredeleniem-ih-po-voinskim-chastyam-VSU-11-19</ref> | |||
| | |||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] (отдельный батальон специального назначения) | |||
|Водитель | |||
|Стрелок | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
Версия от 12:46, 13 декабря 2023
| Мы сожалеем. Это заготовка статьи. Ей существенно не хватает текста, изображений и ссылок. Вы можете помочь нам, дополнив или исправив статью.
|
Официальная позиция властей страны
Деятельность наёмников
Список наёмников
| № п/п | ФИО | Позывной | Подразделение | Должность | Звание | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Монсальве Максимилиано (Gustavo Maximiliano Monsalve Villalobos) [1] | Грузинский национальный легион | ||||
| 2 | Торрес Луис Лагос (Luis Lagos Torres) [2] | Похититель Детей (Child Snatcher) | ||||
| 3 | Матиас Брайан (Bryan Matias) [3][4] | Правый сектор | ||||
| 4 | Гомес Мауро Огальде (Gomez Mauro Ogalde) [5] | Интернациональный легион | боевик латиноамериканского подразделению | |||
| 5 | Риосеко Гомес Пабло Э (Rioseco Gomez Pablo E)[6][7] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона | |||
| 6 | Ацевадо Алваро (Acevado Alvaro)[8][9] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона | |||
| 7 | Флорес Муньос Бенджамин Игнасио (Flores Muñoz Benjamín Ignacio)[10] | Интернациональный легион (отдельный батальон специального назначения) | Водитель | Стрелок |
Источники
Примечание
- ↑ https://foreigncombatants.ru/index.php?title=Максимилиано_Монсальве
- ↑ https://foreigncombatants.ru/index.php?title=Луис_Лагос_Торрес
- ↑ https://t.me/TrackAMerc/1258
- ↑ https://www.facebook.com/bryan.matias.184
- ↑ https://t.me/s/TrackAMerc?q=Mauro+Ogalde+Gomez
- ↑ https://t.me/JokerDPR/590
- ↑ https://telegra.ph/Inostrannye-nayomniki-11-12
- ↑ https://t.me/JokerDPR/590
- ↑ https://telegra.ph/Inostrannye-nayomniki-11-12
- ↑ https://telegra.ph/Dannye-inostrannyh-nayomnikov-s-raspredeleniem-ih-po-voinskim-chastyam-VSU-11-19