Папуа-новогвинейские наёмники на Украине: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
KoTeHoK (обсуждение | вклад) (Новая страница: «Категория:Наёмники на Украине Категория:Словакские наёмники на Украине {{Stub}} == Официальная позиция руководства страны == == Деятельность наёмников на Украине == == Список наёмников == {{Fact}} {| class="wikitable sortable" !№ п/п !ФИО !Позывной !Подразделение !До...») |
KoTeHoK (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 17: | Строка 17: | ||
!Звание | !Звание | ||
!Статус | !Статус | ||
|- | |||
|1 | |||
|[[Йомбон-Копио Гудвин МакКинг]] (Yombon-Copio Goodwin McKing)<ref>https://t.me/JokerDPR/590</ref><ref>https://telegra.ph/Inostrannye-nayomniki-11-12</ref> | |||
| | |||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |||
|боевик 4-го батальона | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
Версия от 15:07, 20 ноября 2023
| Мы сожалеем. Это заготовка статьи. Ей существенно не хватает текста, изображений и ссылок. Вы можете помочь нам, дополнив или исправив статью.
|
Официальная позиция руководства страны
Деятельность наёмников на Украине
Список наёмников
| № п/п | ФИО | Позывной | Подразделение | Должность | Звание | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Йомбон-Копио Гудвин МакКинг (Yombon-Copio Goodwin McKing)[1][2] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона |