Костариканские наёмники на Украине: различия между версиями

Материал из Geochronic
Перейти к навигации Перейти к поиску
Нет описания правки
 
(не показаны 2 промежуточные версии 1 участника)
Строка 1: Строка 1:
[[Категория:Наёмники на Украине‏‎]]
[[Категория:Наёмники на Украине‏‎]]
[[Категория:Костариканские наёмники на Украине]]
[[Категория:Коста-Рииканские наёмники на Украине]]
{{Stub}}
{{Stub}}


Строка 19: Строка 19:
|-
|-
|1
|1
|[[Рой Эдуардо Ройяс Эспиноза]] (Roy Eduardo Royas Espinosa)https://t.me/TrackAMerc/6366
|[[Рой Эдуардо Ройяс Эспиноза]] (Roy Eduardo Royas Espinosa, Rojas Espinoza) <ref>https://t.me/TrackAMerc/6366</ref>
|
|
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]]
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]]
Строка 36: Строка 36:
|3
|3
|[[Отаройа Баркеро Герардо]] (Otaroia Barquero Gerardo)<ref>https://t.me/JokerDPR/590</ref><ref>https://telegra.ph/Inostrannye-nayomniki-11-12</ref>
|[[Отаройа Баркеро Герардо]] (Otaroia Barquero Gerardo)<ref>https://t.me/JokerDPR/590</ref><ref>https://telegra.ph/Inostrannye-nayomniki-11-12</ref>
|
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]]
|боевик 4-го батальона
|
|
|-
|4
|[[Балтодано Балтодано Фабиан]] (Baltodano Baltodano Fabian)<ref>https://t.me/JokerDPR/590</ref><ref>https://telegra.ph/Inostrannye-nayomniki-11-12</ref>
|
|
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]]
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]]

Текущая версия от 12:13, 4 октября 2024

Заготовка страницы.jpg Мы сожалеем. Это заготовка статьи. Ей существенно не хватает текста, изображений и ссылок.
Вы можете помочь нам, дополнив или исправив статью.


Официальная позиция властей страны

Деятельность наёмников

Список наёмников

Vnimanie.png Внимание! Изложенные ниже сведения носят разный характер:
- первичные данные, полученные по OSINT-методике либо зачастую оперативным путём, которые подлежат уточнению и проверке;
- информация - обработанные первичные данные, частично проверенные данные, как представителями гражданского общества (непосредственными участниками, блогерами, научными деятелями), так и представителями СМИ;
- проверенная и документированная информация, то есть факты (проверенная информация либо структурированное описание с достаточной достоверностью установленного события);
- юридические факты - полученная, проверенная и зафиксированная решениями государственных органов (полиция, спецслужбы, суд) информация;
- знания - обработанная информация, используемая для принятия решений, решения задач и создания новой информации.

№ п/п ФИО Позывной Подразделение Должность Звание Статус
1 Рой Эдуардо Ройяс Эспиноза (Roy Eduardo Royas Espinosa, Rojas Espinoza) [1] Интернациональный легион убит
2 Кастро Рой(Castro Roy)[2][3] Интернациональный легион боевик 4-го батальона
3 Отаройа Баркеро Герардо (Otaroia Barquero Gerardo)[4][5] Интернациональный легион боевик 4-го батальона
4 Балтодано Балтодано Фабиан (Baltodano Baltodano Fabian)[6][7] Интернациональный легион боевик 4-го батальона