Костариканские наёмники на Украине: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
KoTeHoK (обсуждение | вклад) |
Нет описания правки |
||
| (не показаны 3 промежуточные версии 1 участника) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
[[Категория:Наёмники на Украине]] | [[Категория:Наёмники на Украине]] | ||
[[Категория: | [[Категория:Коста-Рииканские наёмники на Украине]] | ||
{{Stub}} | {{Stub}} | ||
| Строка 19: | Строка 19: | ||
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
|[[Рой Эдуардо Ройяс Эспиноза]] (Roy Eduardo Royas Espinosa)https://t.me/TrackAMerc/6366 | |[[Рой Эдуардо Ройяс Эспиноза]] (Roy Eduardo Royas Espinosa, Rojas Espinoza) <ref>https://t.me/TrackAMerc/6366</ref> | ||
| | | | ||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | ||
| Строка 28: | Строка 28: | ||
|2 | |2 | ||
|[[Кастро Рой]](Castro Roy)<ref>https://t.me/JokerDPR/590</ref><ref>https://telegra.ph/Inostrannye-nayomniki-11-12</ref> | |[[Кастро Рой]](Castro Roy)<ref>https://t.me/JokerDPR/590</ref><ref>https://telegra.ph/Inostrannye-nayomniki-11-12</ref> | ||
| | |||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |||
|боевик 4-го батальона | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|3 | |||
|[[Отаройа Баркеро Герардо]] (Otaroia Barquero Gerardo)<ref>https://t.me/JokerDPR/590</ref><ref>https://telegra.ph/Inostrannye-nayomniki-11-12</ref> | |||
| | |||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |||
|боевик 4-го батальона | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|4 | |||
|[[Балтодано Балтодано Фабиан]] (Baltodano Baltodano Fabian)<ref>https://t.me/JokerDPR/590</ref><ref>https://telegra.ph/Inostrannye-nayomniki-11-12</ref> | |||
| | | | ||
|[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | |[[Интернациональный легион территориальной обороны Украины|Интернациональный легион]] | ||
Текущая версия от 12:13, 4 октября 2024
| Мы сожалеем. Это заготовка статьи. Ей существенно не хватает текста, изображений и ссылок. Вы можете помочь нам, дополнив или исправив статью.
|
Официальная позиция властей страны
Деятельность наёмников
Список наёмников
| № п/п | ФИО | Позывной | Подразделение | Должность | Звание | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Рой Эдуардо Ройяс Эспиноза (Roy Eduardo Royas Espinosa, Rojas Espinoza) [1] | Интернациональный легион | убит | |||
| 2 | Кастро Рой(Castro Roy)[2][3] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона | |||
| 3 | Отаройа Баркеро Герардо (Otaroia Barquero Gerardo)[4][5] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона | |||
| 4 | Балтодано Балтодано Фабиан (Baltodano Baltodano Fabian)[6][7] | Интернациональный легион | боевик 4-го батальона |