Гватемальские наёмники на Украине: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
KoTeHoK (обсуждение | вклад) |
KoTeHoK (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 25: | Строка 25: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|2 | |||
|[[Уайлдер Видал Корадо Перес]] (Wilder Vidal Corado Perez)<ref>https://t.me/TrackAMerc/13423</ref> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|убит | |||
|} | |} | ||
== Примечание == | == Примечание == | ||
Текущая версия от 10:26, 23 ноября 2025
| Мы сожалеем. Это заготовка статьи. Ей существенно не хватает текста, изображений и ссылок. Вы можете помочь нам, дополнив или исправив статью.
|
Официальная позиция властей страны
Деятельность наёмников
Список наёмников
| № п/п | ФИО | Позывной | Подразделение | Должность | Звание | Статус |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Салазар Хуан Антонио (Juan Antonio Salazar) [1][2][3] | |||||
| 2 | Уайлдер Видал Корадо Перес (Wilder Vidal Corado Perez)[4] | убит |